Спорт - Газета Цивильский вестник
Главная » Спорт
Кубок России по спортивному туризму
09.10.2020 в 21:51 просмотров: 554 комментариев: 0
Спортсмены Чувашии показали высокие результаты на Кубке России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
Состязания среди сильнейших спортсменов страны прошли на непростой дистанции в подмосковном поселке им. Цюрупы. Здесь в течение трех дней боролись представители 23 регионов России. Состязания проходили в трех видах программы 5 класса сложности: личном зачете, связках и группах. ... Читать дальше »
Читать далее
Игры по волейболу среди мужских и женских сельских команд
09.10.2020 в 21:51 просмотров: 655 комментариев: 0
6 октября в ФСК "Асамат" состоялись отборочные игры по волейболу среди мужских и женских сельских команд Чувашской Республики.
В соревнованиях участвовали представители Цивильского, Мариинско-Посадского, Урмарского, Янтиковского районов. Наши мужчины заняли третье место в группе. Женская команда Цивильского района стала победителем группы и отправится в финальную часть, которая состоится 10 ... Читать дальше »
Читать далее
Стратегия развития физкультуры и спорта
09.10.2020 в 21:49 просмотров: 485 комментариев: 0
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин в режиме видеоконференции провёл заседание Совета по развитию физической культуры и спорта.
Ключевыми вопросами встречи стали реализация стратегических и программных документов в области физической культуры и спорта, а также проект стратегии развития физической культуры и спорта в России на период до 2030 года.
Открывая засед ... Читать дальше »
Читать далее
Всероссийский турнир «Мужество»
05.10.2020 в 16:23 просмотров: 515 комментариев: 0
2 октября в универсальном спортзале ДЮСШ "Асамат" состоялось открытие XIV Всероссийского турнира по боксу "Мужество" памяти ветеранов спорта Михаила Егоровича и Михаила Николаевича Красновых.
Участников и зрителей тепло приветствовали глава Цивильского района Татьяна Баранова, глава администрации Цивильского района Сергей Беккер, заместитель министра спорта и физической культуры Чувашской Р ... Читать дальше »
Читать далее
Рабочая встреча главы администрации района с руководством туристической базы «Азамат»
03.10.2020 в 09:26 просмотров: 584 комментариев: 0
Сегодня состоялась рабочая встреча главы администрации района Сергея Беккера с руководством туристической базы «Азамат», расположенной на территории Цивильского района.

В ходе рабочей встречи были обсуждены вопросы перспективы развития туристической базы, а так же возможность участия в конкурсах на предоставление гранатовой поддержки в целях повышения туристической привлекательности р ... Читать дальше »
Читать далее
Открытие XIV Всероссийского турнира по боксу «Мужество» памяти ветеранов спорта Михаила Егоровича и Михаила Николаевича Красновых
03.10.2020 в 09:23 просмотров: 604 комментариев: 0
2 октября в универсальном спортзале ДЮСШ «Асамат» состоялось открытие XIV Всероссийского турнира по боксу «Мужество» памяти ветеранов спорта Михаила Егоровича и Михаила Николаевича Красновых.

Участников и зрителей тепло приветствовали глава Цивильского района Татьяна Баранова, глава администрации Цивильского района Сергей Беккер, заместитель министра спорта и физической культуры Чуваш ... Читать дальше »
Читать далее
Честь Чувашии будет защищать и цивилянка
01.10.2020 в 21:06 просмотров: 512 комментариев: 0
С 2 по 5 октября в подмосковном поселке им. Цюрупы пройдет Кубок России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

Карта района проведения составляет более 30 кв. км лесного массива, разделенного руслом реки Нерская. Полигон отличается пересечённым рельефом и интересным ориентированием на местности. Состязания среди сильнейших спортсменов страны здесь пройдут в трех видах програ ... Читать дальше »
Читать далее
Спортивный уик-енд
01.10.2020 в 21:04 просмотров: 625 комментариев: 0
Спортивный уик-енд стартовал с Чемпионата Чувашии по легкой атлетике. Данное соревнование прошло на территории города Чебоксары в Берендеевском лесу. Лучшие стаеры республики собрались помериться силами в разных возрастных категориях.
Первыми были в своих забегах мастера спорта России Сергей Петров и Александр Зорин, четвертое место в тяжелой борьбе среди девушек в категории до восемнадцати ... Читать дальше »
Читать далее
В Чувашии проведут мониторинг загруженности спортивных объектов во всех муниципалитетах республики
24.09.2020 в 07:46 просмотров: 424 комментариев: 0
23 сентября Глава Чувашии Олег Николаев провел очередное заседание Кабинета Министров Чувашской Республики. Члены совещания рассмотрели 13 вопросов, в числе которых приведение порядка предоставления жилых помещений детям-сиротам в соответствие с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики, предоставление субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики ... Читать дальше »
Читать далее
19 сентября в Александровском парке города Цивильска прошел «Кросс нации-2020».
21.09.2020 в 15:41 просмотров: 653 комментариев: 0
С праздником спорта - всероссийским днем бега - цивилян поздравили министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций республики Михаил Анисимов, глава районной администрации Сергей Беккер и мэр города Владимир Петров.
Главный судья соревнований Сергей Ижутов, обращаясь к спортсменам и любителям бега, призвал всех не только помнить, но и строго соблюдать элементарны ... Читать дальше »
Читать далее
« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 47 48 »
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly