День физкультурника: дважды «бронзовый» поселок Конар и золото «Команды дяди Коли» - 21 Августа 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Август » 21 » День физкультурника: дважды «бронзовый» поселок Конар и золото «Команды дяди Коли»

21.08.2021 в 07:40 просмотров: 780 комментариев: 0 Спорт
В День физкультурника в Цивильском районе прошли два турнира по волейболу. Первый из них состоялся в физкультурно-спортивном комплексе «Асамат», в нем приняли участие юноши и девушки.
Среди юношей места распределились следующим образом. Золото завоевала команда Цивильской СОШ №1, на втором месте – команда СОШ п.Опытный, на третьем - команда поселка Конар.
Среди девушек первое место заняла команда Цивильской СОШ №1, серебро - за «Цивильскими рысями», бронза - за командой поселка Конар.
В турнире по пляжному волейболу, который прошел в поселке Опытный, среди мужских команд первое место заняла «Команда дяди Коли». Команда ФСК «Асамат» стала второй, а на третьем месте оказались сразу две команды: «Зенит» и команда ООО «ЗИТ».
Среди женщин не было равных волейболисткам ФСК «Асамат». Они завоевали золотые медали. Цивильский аграрно-технологический техникум занял второе место, на третьем - команда поселка Опытный.По материалам zivil.cap.ru подготовила Ксения Леонтьева.