Общество - Газета Цивильский вестник
Главная » Общество
Женщины и сегодня там, где их ждут
Сегодня в 14:22 просмотров: 21 комментариев: 0


Российские военные в настоящее время уверенно продвигаются вперед на многих участках СВО. Вероятная победа России в конфликте с Украиной пугает западных политиков, о чем они откровенно заявляют и активно создают информационный фон для возможной войны с Россией, поводом для которой должна стать "российская агрессия", отражение которой они как раз отрабатыв ... Читать дальше »
Читать далее
В Год экологической культуры впервые пройдет слет волонтеров-экологов "Делай!"
Сегодня в 08:22 просмотров: 23 комментариев: 0
В Год экологической культуры впервые пройдет слет волонтеров-экологов "Делай!".
Организатором выступит региональное отделение.

Как рассказала руководитель регионального отделения Всероссийского экологического общественного движения "Экосистема" Анастасия Емелюкова, республиканский слет волонтеров экологов "Делай!" организуется в рамках образователь ... Читать дальше »
Читать далее
Предпринимателей Цивильского округа приглашают на деловую встречу
Вчера в 15:36 просмотров: 58 комментариев: 0
19 марта на площадке МБУК «Централизованная клубная система» Цивильского муниципального округа состоится деловая встреча с предпринимательским сообществом. Приглашаем индивидуальных предпринимателей, КФХ, средний и малый бизнес всем форм собственности и самозанятых Цивильского МО принять участие в мероприятии. Главная идея мероприятия - совместное решение проблем пред ... Читать дальше »
Читать далее
Стартовала заявочная кампания в военно-исторический лагерь «Страна Героев» в Чувашии
Вчера в 14:54 просмотров: 55 комментариев: 0
Сегодня, 15 марта, на сайте странагероев.рф дан старт приему заявок на участие в бесплатных военно-исторических лагерях «Страна Героев».

Военно-исторический лагерь «Страна Героев» - это сеть военно-исторических лагерей, организованных Российским военно-историческим обществом в рамках национального проекта «Культура». Проект реализуется с 2019 года.
... Читать дальше »
Читать далее
В региональном УФСИН прошли выборы Президента Российской Федерации
Вчера в 14:43 просмотров: 51 комментариев: 0

В двух следственных изоляторах УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии реализовать свое избирательное право в выборе Президента Российской Федерации смогли лица, в отношении которых приговор не вступил в законную силу, а также те, у кого наказание не связано с лишением свободы.
Для контроля за соблюдением прав избирателей в местах голосования прис ... Читать дальше »
Читать далее
Глава Цивильского округа Алексей Иванов поблагодарил жителей округа за активную гражданскую позицию на выборах Президента России
Вчера в 13:27 просмотров: 57 комментариев: 0
Уважаемые цивиляне! Благодарю вас за активную гражданскую позицию. Жители Цивильского округа пришли на избирательные участки и сделали свой выбор. Мы проголосовали за развитие нашей страны.

Мы смогли доказать насколько для нас важно наше будущее, будущее наших детей. Нашей страны. Выборы Президента 2024 года – состоялись, они прошли легитимно и открыто. У ... Читать дальше »
Читать далее
10-летие Русской весны
Вчера в 08:23 просмотров: 65 комментариев: 0
ЧТО СДЕЛАНО В СЕВАСТОПОЛЕ ЗА 10 ЛЕТ

- Объем финансирования Севастополя с момента воссоединения с Россией составил более 164 миллиардов рублей.

- С 2015 года в Севастополе реализуется государственная программа Российской Федерации «Социально-экономическое развитие республики Крым и Севастополя». С 2019 года по решению Президента России
... Читать дальше »
Читать далее
День воссоединения Крыма с Россией 2024
Вчера в 08:17 просмотров: 55 комментариев: 0
Сегодня 10 лет воссоединения Крыма с Россией. Основные акценты: Крым и Севастополь более 200 лет были частью нашей страны, и 10 лет назад по праву вернулись в состав России.
За это время на территории Крыма и Севастополя построено большое количество объектов транспортной, рекреационной, социальной инфраструктуры, открылись новые образовательные и медицинские уч ... Читать дальше »
Читать далее
Хвостатые из Чувашии – на выборах Президента России
17.03.2024 в 14:01 просмотров: 82 комментариев: 0
[size=14]В Чувашию пришёл тренд брать с собой на избирательный участок четвероногих друзей. Жители не скрывают: домашние питомцы – полноправные члены семьи, так почему же не пойти с ними на выборы прeзидента России? К тому же, они поднимают настроение и членам УИК, и наблюдателям, и остальным избирателям. В этом были уверены Павел и Олеся Александровы из Вурнар. Они п ... Читать дальше »
Читать далее
В Чувашии 100-летний участник Великой Отечественной войны сам пришел на выборы Президента
17.03.2024 в 13:50 просмотров: 92 комментариев: 0

[size=14]Пенсионер проголосовал на выборах непосредственно на участке, сообщает вурнарская районная газета «Путь победы». Петров Харитон Петрович, которому идет 101-ый год, всю свою длинную жизнь является настоящим патриотом своей страны и человеком с твердой гражданской позицией. Несмотря на возраст, он сам пришел на избирательный участок в деревне Тузи-Сярмусы Вурнарского округа и ... Читать дальше »

Читать далее
1 2 3 ... 480 481 »
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly