01 Ноября 2022 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2022 » Ноябрь » 01
Минсельхоз Чувашии спрашивает жителей и аграриев: что включить в туристические маршруты на селе
01.11.2022 в 11:47 просмотров: 170 комментариев: 0
Голосование стартовало на порталах «Госуслуги» и «Народный контроль». Для прохождения опроса потребуется не больше 5 минут: всего три вопроса – где проживает респондент и что, по его мнению, нужно включить в сельские турмаршруты. Отдельно есть вопрос для аграриев – готовы ли они принимать туристов и чем могут удивить гостей.

Напомним: в Чувашии стартовал первый этап работы по формиров ... Читать дальше »
Читать далее
Услуги нового отделения востребованы
01.11.2022 в 11:43 просмотров: 510 комментариев: 0
Цивильский центр социального обслуживания населения – скромное учреждение: не заявляет о своем существовании яркими вывесками, не сияет неоновым светом. Есть такое высказывание: «Если твоя скромность не бросается в глаза, как люди ее заметят?» А это учреждение не нуждается, чтобы его заметили, оно само замечает и помогает расширить границы твоей жизни, пересмотреть ограничивающие убеждения и расши ... Читать дальше »
Читать далее
Легко ли проложить мостик?
01.11.2022 в 11:39 просмотров: 224 комментариев: 0
В текущем учебном году в школах Чувашии появились советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями.

Родители, общественность, конечно, знают, что работу советника нельзя отождествлять с обязанностями заместителя директора по воспитательной работе. Не хочется соглашаться с теми, кто считает, что советник по воспитанию – это «решительный шаг в прошлое», что э ... Читать дальше »
Читать далее
XX Съезд Союза женщин Чувашии
01.11.2022 в 11:35 просмотров: 493 комментариев: 0
27 октября в Чебоксарах состоялся ХХ Съезд Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии», посвященный 95-летию организации.

Союз женщин сегодня - это общественная организация, которая защищает положение и интересы женщин в обществе, отстаивает их роль в политической, экономической и культурной жизни страны. Он объединяет более 300 советов женщин на предприят ... Читать дальше »
Читать далее
Встреча в Кремле с земляками-военнослужащими Президентского полка
01.11.2022 в 11:33 просмотров: 493 комментариев: 0
Представители чувашского землячества встретились в Кремле с земляками- военнослужащими Президентского полка.

Президентский полк России – это уникальная воинская часть, которая входит в состав Федеральной службы охраны государства.

Товарищество офицеров «Сыны Отечества», при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, в рамках грантового проекта «История региона к ... Читать дальше »
Читать далее
Лучшие на селе
01.11.2022 в 11:24 просмотров: 517 комментариев: 0
Первый республиканский форум «Лучшие на селе» прошёл 28 октября в ДК тракторостроителей. Участие приняли более 250 детей, победивших в конкурсе «Счастливое сельское детство». Всего в творческом соревновании участвовали 7 тысяч ребят, которые прислали 2,5 тысячи заявок.

Открыл мероприятие Глава Чувашии Олег Николаев. Он отметил, что республика сейчас находится на том этапе, когда делае ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly