Встреча в Кремле с земляками-военнослужащими Президентского полка - 1 Ноября 2022 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2022 » Ноябрь » 1 » Встреча в Кремле с земляками-военнослужащими Президентского полка

Встреча в Кремле с земляками-военнослужащими Президентского полка

01.11.2022 в 11:33 просмотров: 486 комментариев: 0
Представители чувашского землячества встретились в Кремле с земляками- военнослужащими Президентского полка.

Президентский полк России – это уникальная воинская часть, которая входит в состав Федеральной службы охраны государства.

Товарищество офицеров «Сыны Отечества», при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, в рамках грантового проекта «История региона как часть истории великой России», в лице первого заместителя председателя Правления ТО «Сыны отечества» Ивана Николаева и основного офицерского состава организации вручили почетные грамоты военнослужащим, призванным из Чувашии в Президентский полк, и высказали добрые пожелания, подчеркнув важность самовоспитания стойкости духа, сплочённости и упорства в защите интересов Родины и ее рубежей.

Полномочным представительством Чувашии при Президенте РФ, в лице заместителя Полпреда Чувашии Елены Скворцовой, были вручены благодарности курсантам из Чувашии за образцовое выполнение воинского долга и добросовестное исполнение военной службы.

В заключение встречи для наших земляков выступили заслуженная артистка Чувашии Ирина Шоркина, музыкант, авторисполнитель песен Ольга Оболенская, артистка чувашской эстрады Алена Силпи, сообщает полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly