Минсельхоз Чувашии спрашивает жителей и аграриев: что включить в туристические маршруты на селе - 1 Ноября 2022 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2022 » Ноябрь » 1 » Минсельхоз Чувашии спрашивает жителей и аграриев: что включить в туристические маршруты на селе

Минсельхоз Чувашии спрашивает жителей и аграриев: что включить в туристические маршруты на селе

01.11.2022 в 11:47 просмотров: 165 комментариев: 0
Голосование стартовало на порталах «Госуслуги» и «Народный контроль». Для прохождения опроса потребуется не больше 5 минут: всего три вопроса – где проживает респондент и что, по его мнению, нужно включить в сельские турмаршруты. Отдельно есть вопрос для аграриев – готовы ли они принимать туристов и чем могут удивить гостей.

Напомним: в Чувашии стартовал первый этап работы по формированию туристических маршрутов на селе – сбор предложений.

На совещании, которое провёл вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов с администрациями районов республики, обсудили, на чём сделать акценты, чтобы привлечь туристов не только из Чувашии, но и со всей России.

Итог таков – решили переплести привычные маршруты по местам исторической, культурной и природной силы с полями агрофирм и фермерскими угодьями.

Первые черновики маршрутов администрации районов представят уже на этой неделе. Ваши предложения тоже могут войти в перечень!
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly