27 Октября 2022 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2022 » Октябрь » 27
Команда ДЮСШ «Асамат» - бронзовые призеры
27.10.2022 в 08:49 просмотров: 187 комментариев: 0
Недавно в легкоатлетическом манеже СШОР №3 Минспорта Чувашии (г.Новочебоксарск) прошло первенство Чувашской Республики по легкой атлетике среди спортивных школ и республиканские соревнования памяти Б.Н. Елизарова среди юношей и девушек 2005 года рождения и моложе.

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов и 12 команд республики. Спортсмены соревновались в беге на разные ди ... Читать дальше »
Читать далее
«Мы в вас верим!» - добрые письма учеников Цивильской СОШ №1
27.10.2022 в 08:48 просмотров: 180 комментариев: 0
Цивильская СОШ №1 активно поддержала Всероссийскую акцию «Добрые письма», которую 3 октября запустило Российское движение детей и молодёжи. Более 250 учащихся 1-11-ых классов подготовили письма поддержки, открытки и рисунки для российских военных – участников специальной военной операции.

Вот такое письмо написал ученик 6-го класса:

«Здравствуйте! Письмо пишет вам ученик ... Читать дальше »
Читать далее
Это и есть счастливая зрелость
27.10.2022 в 08:45 просмотров: 195 комментариев: 0
Тамара Васильевна Воробьева – узнаваемый человек в Цивильском районе.
Уроженка с.Чемурша Чебоксарского района, выросшая без родителей, воспитанная дядей, окончившая Чувашский сельскохозяйственный институт, затем без отрыва от работы – Ленинградский сельскохозяйственный институт, агроном и экономист, сначала с супругом Николаем Федоровичем, инженером, жила и работала в Батыревском районе. В ... Читать дальше »
Читать далее
Незабываемое путешествие
27.10.2022 в 08:43 просмотров: 163 комментариев: 0
16 октября учащиеся 7«А» и 8«Б» классов СОШ п.Опытный совершили незабываемое путешествие в город потрясающей красоты Йошкар-Ола, который является популярным местом у туристов.

Визитной карточкой города считается скульптура легендарного Йошкиного кота.

Архитектура Йошкар-Олы очень контрастная. Дома издалека кажутся кукольными, а во время прогулки по набережной кажется, что ... Читать дальше »
Читать далее
Зерна принесут плоды
27.10.2022 в 08:42 просмотров: 172 комментариев: 0
7 октября текущего года в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялся патриотический концерт «Своих не бросаем». Обратившийся с приветственным словом к участникам концерта Глава Чувашской Республики Олег Николаев отметил, что эта акция организована в поддержку мобилизованных граждан и что это «только начало большого марафона культурных, патриотических мероприятий в поддержку наших ре ... Читать дальше »
Читать далее
Двери центра общения открыты для старшего поколения
27.10.2022 в 08:40 просмотров: 205 комментариев: 0
20 октября в Цивильске состоялась презентация еще одной площадки для граждан пожилого возраста, желающих и в зрелом возрасте продолжать вести активный образ жизни, получать новые знания и яркие впечатления. На базе Управления Пенсионного фонда России в Цивильском районе начал работу центр общения старшего поколения «Серебряный возраст».

Руководитель Цивильской клиентской службы ПФР Ел ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев: «Сегодня мобилизовали человека – уже завтра его ребенок должен получать бесплатное горячее питание»
27.10.2022 в 08:37 просмотров: 154 комментариев: 0
«Все решения, которые приняты указом Главы Чувашкой Республики о мерах поддержки членов семей призванных на военную службу по мобилизации, имеют прямое действие. Не надо ждать нормативных документов. Сегодня мобилизовали человека, завтра его ребенок должен получать горячее питание. Надо действовать в проактивном порядке», – заявил Олег Николаев на анонсированном 20 октября расширенном заседании оп ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly