15 Апреля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Апрель » 15
На рабочем совещании в Доме правительства обсудили вопросы цифровизации
15.04.2021 в 15:54 просмотров: 384 комментариев: 0
15 апреля Олег Николаев провел рабочую встречу с вице-президентом – директором макрорегионального филиала «Волга» компании «Ростелеком» Иваном Зимой.

В ходе встречи стороны рассмотрели ход реализации федеральных проектов на территории Чувашской Республики при участии ПАО «Ростелеком» и проекты компании в области связи, телекоммуникаций и цифровизации.

В целях реализации н ... Читать дальше »
Читать далее
Росреестр о важности постановки многоквартирного дома на кадастровый учет
15.04.2021 в 15:50 просмотров: 323 комментариев: 0
Для многих граждан собственная квартира в новостройке – это важное и значимое событие в жизни. Между тем подписанный договор об участии в долевом строительстве или договор купли-продажи, заключенный с застройщиком, еще не означает, что вы – полноценный владелец квадратных метров. Стопроцентное право собственности возникает с момента государственной регистрации жилья в Едином государственном реестр ... Читать дальше »
Читать далее
Административные меры по обеспечению сохранности ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ (ОКН)
15.04.2021 в 13:58 просмотров: 701 комментариев: 0
В действующее законодательство в области охраны объектов культурного наследия с каждым годом вводятся ключевые новации, позволяющие поставить работу по предупреждению и пресечению правонарушений в указанной сфере на качественно новый уровень. При этом именно за нарушения законодательства об охране объектов культурного наследия предусматриваются самые крупные в рамках Кодекса Российской Федерации о ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев принял участие в командно-штабных учениях МЧС России по Чувашской Республике
15.04.2021 в 10:01 просмотров: 346 комментариев: 0
14 апреля Глава Чувашии Олег Николаев принял участие в командно-штабных учениях МЧС России по Чувашской Республике на территории Заволжья.

В сопровождении начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Валерия Зеленина и председателя ГКЧС Чувашии Олега Яковлева руководитель региона в поселке Октябрьский ознакомился с полевым лагерем группировки функциональных и терр ... Читать дальше »
Читать далее
Особый противопожарный режим введут в Чувашии с 25 апреля
15.04.2021 в 09:54 просмотров: 351 комментариев: 0
14 апреля в Доме Правительства прошло очередное заседание Кабинета Министров Чувашской Республики.

Перед началом совещания состоялась церемония награждения. В соответствии с приказом министра обороны Российской Федерации ценным подарком – часами с символикой – был награждён министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Степанов за содействие в организации и проведении мероприя ... Читать дальше »
Читать далее
Трудоустройство безработных-
15.04.2021 в 09:29 просмотров: 341 комментариев: 0
Читать далее
КИНОПРОБЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ЧУВАШИИ В республике начался отбор актеров для фильма «Три солнца»
15.04.2021 в 09:20 просмотров: 356 комментариев: 0
В кинопробах художественного короткометражного фильма «Три солнца» приняли участие чувашские школьники. Картину будут снимать в Чувашии в рамках проекта партии «Единая Россия» «Киноуроки в школах России». Фильмы проекта рассказывают детям языком кино о добре и зле, сострадании, патриотизме и других чувствах. Наш фильм будет об уважении.
Фильм «Три солнца» расскажет о мальчике Егоре, приезжа ... Читать дальше »
Читать далее
24 апреля во всех муниципалитетах пройдет Всероссийский субботник по теме городской среды
15.04.2021 в 07:36 просмотров: 300 комментариев: 0
24 апреля в каждом регионе страны пройдет Всероссийских субботник, посвященный теме городской среды и экологичного поведения. Мероприятие, которое состоится в последнюю субботу апреля при поддержке Минстроя России, позволит сознательным горожанам принять участие в благоустройстве и стать частью позитивных изменений в их городе и в России в целом.

В субботнике смогут принять участие вс ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly