08 Июня 2023 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2023 » Июнь » 08
В канун Дня социального работника сотрудникам Отделения СФР по Чувашии вручили государственные награды
08.06.2023 в 16:13 просмотров: 202 комментариев: 0
В канун Дня социального работника Почетной грамотой Минтруда и социальной защиты Чувашии наградили ведущего специалиста-эксперта клиентской службы в Цивильском МО Татьяну Харитонову

7 июня, в преддверии Дня социального работника, который отмечается 8 июня, сотрудникам Отделения СФР по Чувашии вручили государств ... Читать дальше »
Читать далее
В Цивильском округе чествовали социальных работников
08.06.2023 в 14:42 просмотров: 148 комментариев: 0
От профессионализма и компетентности, высоких личных качеств социальных работников во многом зависит качество жизни миллионов людей в нашей стране, их социальное самочувствие, уверенность в завтрашнем дне. Социальная поддержка и защита – это то, что является важнейшим, определяющим качеством сильного государства. Работники социальной сферы оказывают поддержку малообес ... Читать дальше »
Читать далее
Чувашия претендует на 100 млн рублей по проекту «Профессионалитет»: в случае победы в Цивильском техникуме планируется создать сити-ферму
08.06.2023 в 12:48 просмотров: 136 комментариев: 0
Чувашия претендует на 100 млн рублей по проекту «Профессионалитет». На базе двух республиканских техникумов планируется создать агропромышленный образовательный центр.

Такой федеральный проект должен стать локомотивом комплексной перезагрузки системы среднего профобразования.

- Сегодня есть возможность создать образовательно-производственный ... Читать дальше »
Читать далее
Клуб «МЫ ВМЕСТЕ!» на Пушкинских чтениях
08.06.2023 в 12:26 просмотров: 146 комментариев: 0
В день русского языка в книжном царстве МБУК «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания» на встрече участников Клуба замещающих семей Цивильского муниципального округа «Мы вместе!» прошли очередные III Пушкинские чтения.

Заседание Клуба «Я помню чудное мгновенье…» провела куратор по сопровождению замещающих семей Цивильского муниципального окру ... Читать дальше »
Читать далее
Поздравление главы Цивильского муниципального округа Алексея Иванова с Днем социального работника
08.06.2023 в 11:52 просмотров: 142 комментариев: 0
Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Цивильского округа!
Сердечно поздравляю Вас с Днем социального работника!

Социальна работа – не столько профессия, сколько образ жизни, состояние души. Вы посвятили себя очень важному и нужному делу - заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с трудностями жизни, кому необхо ... Читать дальше »
Читать далее
В рамках нацпроекта «Культура» Цивильский МО получит новенький автоклуб
08.06.2023 в 10:50 просмотров: 143 комментариев: 0
В рамках НП «Культура» в Чувашскую Республику поступило три новых автоклуба. 7 июня в Аликовском муниципальном округе для специалистов прошло обучающее занятие по обслуживанию автоклубов, а также тест-драйв оборудования.

В мероприятии приняли участие заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Татьяна Каза ... Читать дальше »
Читать далее
Состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению традиционной Цивильской Тихвинской ярмарки
08.06.2023 в 09:25 просмотров: 296 комментариев: 0
6 июня в администрации Цивильского округа состоялся оргкомитет по проведению традиционной Тихвинской ярмарки.

Традиционная Тихвинская ярмарка будет проходить с 6 по 9 июля 2023 года. По установившейся традиции ярмарка проводится на территории Ярмарочной площади возле Тихвинского Богородицкого женского монастыря. На ярмарке будут представлены изделия ручно ... Читать дальше »
Читать далее
С 1 июня стартовал отбор учащихся для путешествий по Чувашии
08.06.2023 в 07:38 просмотров: 348 комментариев: 0
Чувашия в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» участвует в пилотном проекте по повышению доступности и популяризации туризма для детей школьного возраста.

В путешествие по республике смогут отправиться учащиеся 5-9 классов, которые достигли значительных результатов в образовании и науке, культуре и искусстве, физкультурно-спорт ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly