Поздравление главы Цивильского муниципального округа Алексея Иванова с Днем социального работника - 8 Июня 2023 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2023 » Июнь » 8 » Поздравление главы Цивильского муниципального округа Алексея Иванова с Днем социального работника

Поздравление главы Цивильского муниципального округа Алексея Иванова с Днем социального работника

08.06.2023 в 11:52 просмотров: 146 комментариев: 0 Общество
Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Цивильского округа!
Сердечно поздравляю Вас с Днем социального работника!

Социальна работа – не столько профессия, сколько образ жизни, состояние души. Вы посвятили себя очень важному и нужному делу - заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с трудностями жизни, кому необходима поддержка и помощь.

Вы помогаете нашим ветеранам, инвалидам, пожилым людям, многодетным и малообеспеченным семьям - всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Спасибо за чуткое и бережное отношение к ним, за умение дарить им радость жизни и веру в собственные силы, за милосердие, доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Цивильского муниципального округа! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!

С уважением, глава Цивильского муниципального округа А.В. Иванов.
Источник: Администрация Цивильского МО
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly