09 Марта 2023 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2023 » Март » 09
Смотр строя и песни
09.03.2023 в 08:51 просмотров: 153 комментариев: 0
В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Цивильском муниципальном округе среди общеобразовательных учреждений прошел конкурс «Статен и строен - уважения достоин!» Цель мероприятия – формирование у учащихся высокой социальной активности и патриотизма, верности своему Отечеству, готовности к защите Родины.

Участников мероприятия тепло приветствовали советник главы по р ... Читать дальше »
Читать далее
Ветераны уголовно-исполнительной системы Чувашской Республики принимают активное участие в воспитании подрастающего поколения
09.03.2023 в 08:50 просмотров: 135 комментариев: 0
В целях военно-патриотического воспитания подростков и молодежи, развития физической культуры и спорта, повышения качества и эффективности военно-патриотического воспитания учащихся, подготовки призывной и допризывной молодежи в образовательных учреждениях Чувашской Республик проходил месячник оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы.
В МБОУ «Цивильская СОШ № 1 им. М.В. Силанть ... Читать дальше »
Читать далее
«Солдатский привал»
09.03.2023 в 08:48 просмотров: 136 комментариев: 0
История нашего государства и события, которые происходят в настоящее время в стране, еще раз подтверждают важность патриотического воспитания, которое начинается в детстве. Ставя перед собой одну из главных задач патриотического воспитания молодежи, председатель Цивильского отделения Союза пенсионеров России Надежда Антонова стала инициатором проведения мероприятий, посвященных нашим землякам – ци ... Читать дальше »
Читать далее
Женсовет исправительной колонии № 9 УФСИН Чувашии взял под шефство воспитанников детского сада № 80 г. Чебоксары
09.03.2023 в 08:48 просмотров: 127 комментариев: 0
Женсовет исправительной колонии № 9 УФСИН Чувашии взял под шефство воспитанников детского сада № 80 г. Чебоксары. Руководство дошкольного учреждения предложило сотрудничество и обратилось с просьбой оказать содействие в проведении воспитательной работы с дошкольниками.
На днях инспектор отдела кадров и работы с личным составом Лилия Михайлова навестила ребят старшей группы «Радуга» в детско ... Читать дальше »
Читать далее
В этих коробках – вера в победу
09.03.2023 в 08:45 просмотров: 156 комментариев: 0
Яркое солнце стояло 28 февраля над Цивильском. Природа будто хотела передать нашим ребятам, отстаивающим свободу и независимость Отчизны, ту яркость чувств, которую олицетворяет собой каждая посылка, заботливо приготовленная жителями нашего муниципалитета.

В этот день к бойцам, мобилизованным из Цивильского округа, отправилась уже третья по счету гуманитарная помощь. В том, как ... Читать дальше »
Читать далее
Кормильцы страны должны жить хорошо
09.03.2023 в 08:41 просмотров: 124 комментариев: 0
В настоящее время в Российской Федерации решается задача по обеспечению комфортных условий проживания и работы в сельской местности. В этих целях реализуются федеральные и региональные проекты, программы. Президент страны В.В. Путин на совещании по вопросам развития агропромышленного комплекса назвал приоритетом комфортную жизнь на селе. «Очень важно, чтобы люди, которые работают на селе, кормя ... Читать дальше »
Читать далее
Проблемы решают сообща
09.03.2023 в 08:29 просмотров: 134 комментариев: 0
В округе продолжаются отчеты начальников территориальных отделов по итогам работы за прошлый год. 21 февраля отчетное собрание состоялось в Тувсинском территориальном отделе.

В первую очередь бросается в глаза доброжелательность и благодарность со стороны сельских жителей. Они не переставали благодарить начальника ТО Людмилу Михайловну за отличную работу и готовность всегда реш ... Читать дальше »
Читать далее
Пресс-конференция Главы республики
09.03.2023 в 08:27 просмотров: 201 комментариев: 0
В мероприятии приняли участие более 50 журналистов федеральных, республиканских и районных средств массовой информации, а также участники школьных и студенческих медиастудий. Глава Чувашии ответил на 36 вопросов за 2 часа 20 минут.

За три года руководства Олега Николаева республикой это уже четвертая пресс-конференция. Первая состоялась 20 мая 202 ... Читать дальше »
Читать далее
Стипендии - лучшим студентам
09.03.2023 в 08:12 просмотров: 146 комментариев: 0
1 марта глава муниципального округа Алексей Иванов посетил вручил студентам Цивильского аграрно-технологического техникума свидетельства о назначении специальной стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность.

В числе тысячи жителей республики, которые достигли значительных результатов в учебной, исследовательской, спортивной и общественной деятельности, 21 с ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly