Смотр строя и песни - 9 Марта 2023 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2023 » Март » 9 » Смотр строя и песни

Смотр строя и песни

09.03.2023 в 08:51 просмотров: 163 комментариев: 0 Образование
В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Цивильском муниципальном округе среди общеобразовательных учреждений прошел конкурс «Статен и строен - уважения достоин!» Цель мероприятия – формирование у учащихся высокой социальной активности и патриотизма, верности своему Отечеству, готовности к защите Родины.

Участников мероприятия тепло приветствовали советник главы по работе с молодежью Елена Аврамова, депутат Собрания депутатов Цивильского муниципального округа Евгений Солоденов, военный комиссар Цивильского, Красноармейского, Козловского и Урмарского районов Валерий Буклаков, главный судья соревнований Илья Афанасьев, заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики Николай Ремеслов.

Школьникам предстояло показать свое умение в строевой подготовке. С непростой задачей справились все. Ребята выглядели достойно, демонстрируя единую форму, организованное построение, дружный марш и безупречное исполнение отрядных песен.

По итогам конкурса определены победители.

Среди "орлят" 1 место заняла Цивильская СОШ №2, 2 место – Цивильская СОШ №1, 3 место – СОШ п.Опытный. Лучший командир – Анастасия Семенова.

Среди "зарничников" на 1 месте Цивильская СОШ №1, на 2 месте – Цивильская СОШ №2, на 3 месте – Михайловская ООШ. Лучший командир – Светлана Степанова.

Организаторы конкурса подчеркнули, что смотр строя и песни - это не только соревнование, но еще и показатель сплоченности и слаженности коллектива.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly