12 Июля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июль » 12
В январе – июле 2021 года в Чувашии отмечена положительная динамика основных социально-экономических показателей
12.07.2021 в 22:45 просмотров: 322 комментариев: 0
Сегодня, 12 июля на еженедельном совещании в Доме правительства обсудили социально-экономическое развития Чувашской Республики за январь–июль 2021 года.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Дмитрий Краснов представил информацию об основных итогах социально-экономического развития за январь–июль 202 ... Читать дальше »
Читать далее
Чат-бот в мессенджере Телеграм принимает вопросы к «прямой линии» Главы Чувашии Олега Николаева 13 июля
12.07.2021 в 22:36 просмотров: 338 комментариев: 0
Для приема вопросов к «прямой линии» Олега Николаева в социальных сетях, которая начинается 13 июля в 10 часов по московскому времени запущен

Телеграм чат-бот (https://t.me/glava21line_bot)

В диалоговом окне пользователи сначала должны представиться, а затем сформулировать обращение. При необходимости к сообщ ... Читать дальше »

Читать далее
Глава Чувашии анонсировал визит главы Минпромторга России Дениса Мантурова в регион в июле
12.07.2021 в 22:18 просмотров: 321 комментариев: 0
Глава Чувашии Олег Николаев на еженедельном совещании в Доме Правительства сообщил, что в третьей декаде июля в Чувашию планируется визит Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова.

Глава региона напомнил, что 6 июля в рамках международной промышленной выставки «Иннопром-2021» в Екатеринбурге состоялось подписание специального инвестиционного контракта (С ... Читать дальше »
Читать далее
Владыка Савватий совершил торжественное богослужение
12.07.2021 в 19:16 просмотров: 376 комментариев: 0
Образ Божией матери Тихвинская - одна из наиболее почитаемых в России икон Пресвятой Богородицы. Загадочна судьба ее появления в пределах России. Первое упоминание о ней относится к V веку. В России эта икона была чудесно явлена в 1333 г. в княжение Димитрия Донского на Ладоге. Великие чудеса явила Матерь Божия российскому народу через свой образ Тихвинская в самые трагические для него времена меж ... Читать дальше »
Читать далее
Надежда есть всегда
12.07.2021 в 19:13 просмотров: 407 комментариев: 0
В Цивильском районе стало традицией в июне месяце проводить Дни деревень. Праздник деревни состоялся и в Имбюртях.
Как всегда, творческая самодеятельность была самой главной на празднике. Своим выступлением порадовала односельчан и член общества инвалидов Луиза Сергеева. Луиза Николаевна - инвалид второй группы, с детских лет у нее плохое зрение. Узнав о проблеме женщины, ей взялся помочь д ... Читать дальше »
Читать далее
Тюменский православный хор посетил Цивильск с концертом
12.07.2021 в 19:11 просмотров: 834 комментариев: 0
На городской площади Цивильска выступил православный хор имени старца Николая Гурьянова из Тюмени.

Православный хор создан по инициативе прихожан Знаменского кафедрального собора под руководством матушки Любови Цирке. В нем нет профессиональных актеров, музыкантов, режиссеров и хореографов. Люди разных профессий трудятся во славу Божию, собирая вокруг себя тех, кто хочет приобщиться к ... Читать дальше »
Читать далее
Собрались замещающие семьи
12.07.2021 в 19:11 просмотров: 314 комментариев: 0
10 июля в Цивильске на открытом воздухе прошел VIII республиканский форум замещающих семей. В мероприятии приняли участие опекуны, попечители, приемные родители, усыновители с детьми, кандидаты в замещающие родители. Кроме этого на праздник приехали специалисты органов опеки и попечительства, комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, сотрудники организаций для детей-сирот и детей, ост ... Читать дальше »
Читать далее
Началась уборка зерновых культур
12.07.2021 в 19:06 просмотров: 284 комментариев: 0
В районе одними из первых на уборку урожая вышли труженики ООО "ТД Хорошавина А.В.".
Формулой успеха в сельском хозяйстве, когда своевременно и эффективно убран урожай зерновых культур, является техническая готовность всего технологического комплекса сельхозмашин, четкая организация их работы, учет условий и ресурсов. Но самым главным показателем являются люди - их трудолюбие и любовь к род ... Читать дальше »
Читать далее
Чествовали лучшие семейные пары
12.07.2021 в 19:04 просмотров: 326 комментариев: 0
8 июля православные христиане отметили день Петра и Февроньи - День любви, семьи и верности. Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне. В Цивильском районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети, где долгие годы трепетно хранят чистоту и искренность отношений, берегут сла ... Читать дальше »
Читать далее
Глава Чувашии поставил задачу сделать доступнее вакцинацию против COVID-19 для людей старше 60 лет
12.07.2021 в 19:03 просмотров: 282 комментариев: 0
На заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции Глава Чувашии Олег Николаев обратил внимание, что в республике на фоне набирающей обороты прививочной кампании снизились темпы вакцинации людей старшей возрастной группы. Вместе с тем граждане старше 60 лет включены в приоритетную группу в национальном календаре при проведении вакцинации от COV ... Читать дальше »
Читать далее
XV турнир по боксу на призы Юрия Федорова
12.07.2021 в 18:52 просмотров: 392 комментариев: 0
В целях организации активного досуга для школьников и студентов в период летних каникул на минувшей неделе в спортивном городке ДЮСШ «Асамат» состоялся XV Республиканский турнир по боксу на призы заслуженного работника сельского хозяйства России, почетного гражданина г. Цивильск Юрия Егоровича Федорова.

Турнир собрал около 50 спортсменов из Цивильского района и соседних районов респуб ... Читать дальше »
Читать далее
Развитие пандемии напрямую зависит от поведения людей.
12.07.2021 в 18:37 просмотров: 281 комментариев: 0
ПОСТ: Развитие пандемии напрямую зависит от поведения людей. Чем быстрее вакцинируется большое количество жителей, тем быстрее мы вернёмся к привычному образу жизни. Вакцинация – это единственный способ остановить пандемию.
ЖМИ ЗДЕСЬ

https://disk.yandex.ru/i/ZH52A6PfvNeVsQ

Читать далее
Прививка от коронавируса в нашей стране доступна любому здоровому взрослому человеку
12.07.2021 в 18:31 просмотров: 300 комментариев: 0
Прививка от коронавируса в нашей стране доступна любому здоровому взрослому человеку. Специалисты утверждают, вакцинация – это безопасно. Тех, кто желает сделать прививку, перед процедурой обязательно осмотрит врач. В нашем видео - ответы на самые волнующие вопросы по вакцинации.
ЖМИ ЗДЕСЬ

https://disk.yandex.ru/i/oNphyntHF_2NAw

Читать далее
В Цивильске прошел VIII Республиканский форум замещающих семей
12.07.2021 в 09:37 просмотров: 363 комментариев: 0
10 июля в Цивильске на открытом воздухе прошел VIII Республиканский форум замещающих семей. В мероприятии приняли участие опекуны, попечители, приемные родители, усыновители с детьми, кандидаты в замещающие родители. Кроме этого на праздник приехали специалисты органов опеки и попечительства, комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, сотрудники организаций для детей-сирот и детей, ост ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев подверг критике власти Шумерли за недостаточную организацию работы по вакцинации от коронавируса
12.07.2021 в 09:19 просмотров: 318 комментариев: 0
Глава Чувашии Олег Николаев посетил Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр (г. Шумерля), где лично ознакомился с ходом вакцинации жителей от COVID-19. Поводом для поездки стала информация об организации вакцинации населения от CОVID-19, озвученная в пятницу на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

По данным Ми ... Читать дальше »
Читать далее
Глава Чувашии Олег Николаев поздравляет c Днём российской почты
12.07.2021 в 09:13 просмотров: 813 комментариев: 0
Почта ҫыхăнăвĕн хисеплĕ ĕҫченĕсем тата отрасль ветеранĕсем!

Сире професси уявĕпе - Раҫҫей почтин кунĕпе - чун-чĕререн саламлатăп!

Паянхи тĕнчере почта ҫыхăнăвĕ чи массăллă тата коммуникаци тĕлĕшĕнчен чи шанчăклă хатĕр шутланать. Почта ҫыхăнăвĕн тытăмĕ куллен ҫĕнелет. Хальхи йышши цифра технологийĕсем, пысăк технологиллĕ ĕҫ меслечĕсем пурнăҫа кĕреҫҫĕ, инфратытăм ҫĕнелет, ҫ ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly