Чествовали лучшие семейные пары - 12 Июля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июль » 12 » Чествовали лучшие семейные пары

Чествовали лучшие семейные пары

12.07.2021 в 19:04 просмотров: 319 комментариев: 0 Общество
8 июля православные христиане отметили день Петра и Февроньи - День любви, семьи и верности. Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне. В Цивильском районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети, где долгие годы трепетно хранят чистоту и искренность отношений, берегут славные семейные традиции.
Чествование семейных пар, достойно проживших в браке долгие годы, состоялось 8 июля на площади районного дома культуры г.Цивильска.
Началось торжество с церемонии награждения почётными медалями "За любовь и верность". Это супруги Иван Георгиевич и Маргарита Георгиевна Павловы, Александр Яковлевич и Лидия Леонидовна Кузьмины, Юрий Дмитриевич и Зинаида Николаевна Сурьевы. Эти семьи несколько десятков лет живут в любви и согласии, воспитывая вначале детей, а теперь и внуков, являясь для младшего поколения примером семейных ценностей.
Поздравительными письмами и грамотами за крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, и воспитание детей достойными членами общества также награждены супруги Сергей Владимирович и Людмила Дмитриевна Николаевы, Григорий Георгиевич и Регина Николаевна Григорьевы, Николай Александрович и Галина Александровна Архиповы, Николай Васильевич и Нина Леонтьевна Васильевы.
Глава администрации района Сергей Беккер тепло поздравил семейные пары и отметил, что семья - главная опора и поддержка человека. Все семьи достойны благодарности и почета, они достойно воспитали своих детей и являются для них примером душевной теплоты и уважения друг к другу.
Творческие коллективы района и звезды чувашской эстрады организовали праздничный концерт "Любовь и верность - два крыла" и подняли настроение всем участникам праздника.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly