16 Мая 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Май » 16
В Цивильском районе с каждым днем возрастают темпы посевной кампании
16.05.2021 в 21:55 просмотров: 463 комментариев: 0
В Цивильском районе с каждым днем возрастают темпы посевной кампании. Труженики полей стремятся уложиться в агротехнические сроки. Сегодня специалисты отдела развития АПК и муниципальной собственности администрации района побывали в ряде хозяйств, где ознакомились с ходом весенних полевых работ.

В СХПК «Гвардия» идет сев яровой пшеницы на площади 50 га. «Необходимые агроприемы, чтобы ... Читать дальше »
Читать далее
Заместитель министра образования и социальной политики Наталия Скворцова проинспектировала ход строительства дошкольного учреждения на 240 м
16.05.2021 в 21:48 просмотров: 515 комментариев: 0
15 мая заместитель министра образования и молодежной политики Наталия Скворцова совместно с заместителем главы – начальником отдела образования и социального развития администрации района Аллы Волчковой проинспектировал ход строительство дошкольного учреждения на ул . Арцыбашева.

Напомним, что генподрядчиком строительства объекта является ООО «ПМК-8». Проектом запланирован бассейн, за ... Читать дальше »
Читать далее
Эксперты Ассоциации кластеров и технопарков в России провели онлайн-совещание с потенциальными резидентами Агротехнопарка парка в Цивильском
16.05.2021 в 21:32 просмотров: 446 комментариев: 0
12 мая эксперты Ассоциации кластеров и технопарков в России (г. Москва) провели онлайн-совещание с потенциальными резидентами Агротехнопарка парка в Цивильском районе.

В совещании принимали участие глава администрации района Сергей Беккер и представители порядка 12 предприятий пищевой и сельскохозяйственной отраслей.

Руководитель направления «Развитие территорий» от АКИТ ... Читать дальше »
Читать далее
Главная Пресс-центр Актуально Поздравление главы Цивильского района Татьяны Барановой и главы администрации района Сергея Беккера с Междун
16.05.2021 в 21:23 просмотров: 458 комментариев: 0
Уважаемые жители Цивильского района!

Поздравляем вас с Международным днем семьи!

Ценности, которые прославляет этот праздник, вечны: любовь и верность, радость материнства и отцовства, забота о родных и близких, уважение и взаимопонимание. В них - основа нашей жизни и начало всех начал, И нет ничего дороже, чем добрые глаза мамы, сильное плечо отца, звонкий смех ребенка. ... Читать дальше »
Читать далее
В Александровском парке города Цивильск состоялась акция «Древо семьи»
16.05.2021 в 21:23 просмотров: 462 комментариев: 0
Сегодня, 15 мая 2021 года, в честь Международного дня семьи, в Александровском парке города Цивильск прошла акция «Древо семьи», которую организовали индивидуальный предприниматель Владимир Дмитриев, Цивильское районное отделение «Союз женщин Чувашии», Цивильское районное отделение «Союз отцов».

В акции приняли участие глава администрации Цивильского района Сергей Беккер, глава админи ... Читать дальше »
Читать далее
В Чувашии разработают единый межведомственный план по снижению смертности от внешних причин
16.05.2021 в 21:14 просмотров: 463 комментариев: 0
Глава Чувашии Олег Николаев провел рабочее совещание, на котором обсудили меры по сокращению смертности в республике.

Анализ демографических данных показал, что в течение первых четырех месяцев этого года в республике наметилась тенденция снижения общей смертности. Темп роста общей смертности в республике в феврале-апреле остается значительно ниже среднероссийского. При этом в апреле ... Читать дальше »
Читать далее
В Чувашии усилят безопасность в образовательных организациях
16.05.2021 в 21:09 просмотров: 464 комментариев: 0
В Доме Правительства состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии в Чувашской Республике и оперативного штаба в Чувашской Республике.

Заседание провели Глава Чувашской Республики, председатель антитеррористической комиссии в Чувашской Республике Олег Николаев и начальник Управления ФСБ России по Чувашской Республике, руководитель оперативного штаба в Чувашской Республ ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly