В Александровском парке города Цивильск состоялась акция «Древо семьи» - 16 Мая 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Май » 16 » В Александровском парке города Цивильск состоялась акция «Древо семьи»

В Александровском парке города Цивильск состоялась акция «Древо семьи»

16.05.2021 в 21:23 просмотров: 464 комментариев: 0 Общество
Сегодня, 15 мая 2021 года, в честь Международного дня семьи, в Александровском парке города Цивильск прошла акция «Древо семьи», которую организовали индивидуальный предприниматель Владимир Дмитриев, Цивильское районное отделение «Союз женщин Чувашии», Цивильское районное отделение «Союз отцов».

В акции приняли участие глава администрации Цивильского района Сергей Беккер, глава администрации Цивильского городского поселения Владимир Петров, организаторы мероприятия, а так же молодые семьи.

С яркими, музыкальными номерами выступили творческие коллективы образовательных учреждений Цивильска, а также детские школы искусств.

Ребятам, которые посадили деревья, были вручены памятные медали.

Такие акции имеют большое значение для подрастающего поколения, потому что один раз посаженное дерево своими руками запомнится надолго и сохранится в сердце каждого ребёнка. Сделать вклад в зеленое будущее планеты люди могут уже сегодня, приучая младшее поколение любить и уважать природу. Отличный способ привлечения детей и молодежи к деятельности по охране окружающей среды — это посадка деревьев.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly