Цивиляне, присоединяйтесь к акции - 18 Июня 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июнь » 18 » Цивиляне, присоединяйтесь к акции

Цивиляне, присоединяйтесь к акции

18.06.2021 в 09:29 просмотров: 320 комментариев: 0 Общество
В этом году исполняется 80 лет с начала Великой Отечественной войны. Каждый год в России 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция "Свеча памяти" - повсеместно зажигаются свечи в память о всех тех, кто погиб во время войны, защищая нашу мирную жизнь.
Однако в этом году в связи с осложнившейся эпидемиологической ситуацией мемориальная акция пройдет онлайн. Таким образом, отдать дань уважения всем павшим на полях сражений можно не выходя из дома. Зажечь Свечу памяти можно на платформе hhh://день памяти.рф. - скачать фотографию или анимацию горящей свечи на смартфон. Настоящие свечи не рекомендуется зажигать в целях противопожарной безопасности.
В рамках акции благотворительный фонд "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ" выделяет денежные средства, равные количеству зажженных свечей на сайте https://деньпамяти.рф/, и направит их на оказание адресной специализированной медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.Отметим, цивиляне, желающие выразить свою солидарность с идеей акции и отдать дань памяти павшим за спасение Родины, могут 22 июня присоединиться к участникам акции, которая пройдет в сквере Победы Цивильска. Начинается в 21 час. С собой можно взять свечи, лампадки.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly