20 Апреля 2023 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2023 » Апрель » 20
Малый бизнес – основа стабильной экономики
20.04.2023 в 08:30 просмотров: 203 комментариев: 0
32-летний цивилянин наладил производство сыра, у другого, его сверстника – собственное дело по производству натяжных потолков. 31-летняя женщина открыла салон косметическо-аппаратного массажа и депиляции. Эти молодые люди заключили социальный контракт на осуществление предпринимательской деятельности. Они из тех, кто не боится трудностей, кто желает взять жизнь в свои руки. И в них, в таких люд ... Читать дальше »
Читать далее
Житель Батыревского округа обвиняется в покушении на дачу взятки сотруднику полиции
20.04.2023 в 08:28 просмотров: 145 комментариев: 0
Следственными органами Следственного комитета России по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Батыревского округа. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч. 1 ст. 291.2 (покушение на дачу мелкой взятки).

По версии следствия, днем 20 января 2023 года на трассе "Цивильск-Ульяновск" обвиняемый бы ... Читать дальше »
Читать далее
Строительство центра культурного развития продолжается
20.04.2023 в 08:27 просмотров: 231 комментариев: 0
В Цивильском муниципальном округе продолжается строительство первого в Чувашской Республике центра культурного развития. Данный объект культуры на 197 посадочных мест строится в рамках национального проекта «Культура» регионального проекта «Культурная среда». Финансируется за счёт средств федерального и республиканского бюджетов.

На прошлой неделе глава округа Алексей Иванов проинспек ... Читать дальше »
Читать далее
Не называйте реквизиты банковских карт
20.04.2023 в 08:21 просмотров: 174 комментариев: 0
В последние годы неуклонно увеличивается количество преступлений против собственности, совершаемых с использованием компьютерных технологий.

«Преступления могут совершаться любым лицом, имеющим необходимые навыки работы, включая школьников и лиц, отбывающих наказание в местах лишения свободы. Потерпевшим от таких преступлений может стать любой человек, имеющий банковский счет, ... Читать дальше »
Читать далее
Исправная техника – залог успешной работы на полях
20.04.2023 в 08:18 просмотров: 200 комментариев: 0
В преддверии весенне-полевой кампании в хозяйствах округа продолжается техосмотр тракторов. Основной целью этого мероприятия является проверка технического состояния тракторной техники на соответствие требованиям безопасности жизни и здоровья людей, а также окружающей среды.

Согласно утверждённому графику, на прошлой неделе строгий экзамен сдали труженики одного из крупнейших с ... Читать дальше »
Читать далее
Встреча с главой муниципального округа
20.04.2023 в 08:15 просмотров: 227 комментариев: 0
В администрации Цивильского муниципального округа на днях состоялась встреча главы округа Алексея Иванова со старшеклассниками-выпускниками школ, сообщает сайт муниципального округа.

Алексей Иванов рассказал ребятам о планах развития муниципалитета, поинтересовался у выпускников, в какие вузы они собираются поступать, хотят ли они связать дальнейшую жизнь со своей малой родино ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly