Состоялось совещание с руководителями управляющих компаний - 22 Мая 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Май » 22 » Состоялось совещание с руководителями управляющих компаний

Состоялось совещание с руководителями управляющих компаний

22.05.2020 в 15:27 просмотров: 536 комментариев: 0 Общество
21 мая в администрации Цивильского района состоялось совещание с руководителями управляющих компаний, в котором приняли участие глава администрации района Сергей Беккер, начальник отдела строительства и ЖКХ администрации района Димитрий Якимов.

Открывая совещание Сергей Беккер отметил, что бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства играет важную роль для жителей района. Подтверждением тому являются и обращения граждан, поступающие в администрацию района.

С анализом деятельности работ управляющих компаний на территории Цивилського района за 2019 год ознакомил начальник отдела строительства и ЖКХ администрации района Димитрий Якимов.

На совещании также были рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой управляющих компаний к отопительному сезону 2020-2021, капитальным ремонтом и содержанием жилищного фонда управляющими компаниям Цивильского района.

Закрывая совещание, Сергей Беккер еще раз напомнил руководителям управляющих компаний, что они должны работать в рамках законодательства и своей зоны ответственности, обозначенной в договорах с собственниками жилых помещений, не допускать серьезных сбоев в деятельности по уборке дворовых территорий, мобилизовать все силы на выполнение поставленных задач для обеспечения нормальной жизнедеятельности жителей муниципалитета.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly