Памятную медаль «За любовь и верность» вручили семье Сурьевых из д. Тожможары - 22 Июля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июль » 22 » Памятную медаль «За любовь и верность» вручили семье Сурьевых из д. Тожможары

Памятную медаль «За любовь и верность» вручили семье Сурьевых из д. Тожможары

22.07.2021 в 07:42 просмотров: 267 комментариев: 0 Общество
20 июля управляющий делами администрации района Сергей Матвеев и глава администрации Булдеевского сельского поселения Алена Зайцева вручили Зинаиде Николаевне и Юрию Дмитриевичу Сурьевым высокую награду - памятную медаль «За любовь и верность».

«Вы являетесь для молодого поколения цивилян ярким примером верности лучшим семейным традициям. Идти по жизни рука об руку 61 год способны только те, кто обладает богатством внутреннего мира, кто постиг свою формулу семейного счастья. Благодаря крепким устоям семьи вы воспитали достойных граждан страны. Вы долгие годы смогли хранить чистоту и искренность отношений, приумножать славные семейные традиции. Уверены, что такие крепкие и любящие семьи - залог сохранения общества в целом, а значит успеха и последовательного развития нашего района»,- отметили они.

Верность, взаимоуважение, доверие, теплую заботу друг о друге Зинаида Николаевна и Юрий Дмитриевич пронесли через годы. Главным секретом их семейного счастья на протяжении 61 года совместной жизни была и остается любовь, уважение друг к другу, родителям, родственникам. Оба выросли в семьях, где главной установкой родителей было – воспитать хороших и трудолюбивых детей, дать им достойное образование. Высшей ценностью для супругов Сурьевых была и остается семья. В любви и согласии они вырастили и достойно воспитали трех прекрасных дочерей, а сейчас не нарадуются внукам и правнукам.

Зинаида Николаевна 42 года проработала заведующей хозяйством в Вурумсютской средней школе Цивильского района, не раз она награждалась Почетными грамотами и Благодарственными письмами, имеет звание «Ветеран труда».

Юрий Дмитриевич всю свою сознательную жизнь посвятил сельскому хозяйству – проработал 43 года механизатором в колхозе «Путь Ильича». За многолетний добросовестный труд имеет различные награды.

Сурьевы поделились с гостями воспоминаниями об истории своей семьи, рассказали о своих детях, внуках и правнуках.

Крепкая семья, основанная на любви, взаимопонимании и верности – это дар и самое большое счастье. К этому всегда стремятся, а получив, хранят всю жизнь, оберегая свой семейный островок счастья от всех невзгод.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly