22 Июля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июль » 22
Заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко и Полпред Президента РФ в ПФО Игорь Комаров обсудили планы совместной работы
22.07.2021 в 16:33 просмотров: 272 комментариев: 0
В рамках телефонного разговора были определены первоочередные задачи социально-экономического развития ПФО, связанные с отработкой поручений Президента РФ Владимира Путина, ускорением реализации национальных проектов и достижением национальных целей.
Дмитрий Чернышенко обозначил программы и инструменты Правительства РФ, в том числе существующие на площадке Координационного центра, руководит ... Читать дальше »
Читать далее
Овощи подешевеют. Правительство решает эту проблему
22.07.2021 в 14:40 просмотров: 257 комментариев: 0
Людям, жившим в советское время, памятно выражение «битва за урожай». Тогда речь шла о необходимости в сроки и до наступления непогоды убрать то, что выросло на полях. Сейчас это выражение приобрело новый смысл. Идет битва за снижение цены на овощи, уже поступающие на прилавки. Появилось даже выражение «борщевой набор»: недоумение и недовольство россиян вызывают высокие цены на морковь, лук, свекл ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев: «Лишние звенья и целые процессы, негативно влияющие на скорость принятия решений, – все это должно остаться в прошлом»
22.07.2021 в 13:16 просмотров: 940 комментариев: 0
Этому будет способствовать внедрение и реализация в 2021-2022 годах бережливых технологий в органах исполнительной власти Чувашской Республики и подведомственных им учреждениях в рамках проекта «Эффективный регион» Госкорпорации «Росатом», которые ускорят принятие управленческих решений и предоставление услуг.

Распоряжением Главы Чувашии Олега Николаева утвержден перечень из 53 проект ... Читать дальше »
Читать далее
Памятную медаль «За любовь и верность» вручили семье Сурьевых из д. Тожможары
22.07.2021 в 07:42 просмотров: 264 комментариев: 0
20 июля управляющий делами администрации района Сергей Матвеев и глава администрации Булдеевского сельского поселения Алена Зайцева вручили Зинаиде Николаевне и Юрию Дмитриевичу Сурьевым высокую награду - памятную медаль «За любовь и верность».

«Вы являетесь для молодого поколения цивилян ярким примером верности лучшим семейным традициям. Идти по жизни рука об руку 61 год способны тол ... Читать дальше »
Читать далее
Жительница Чебоксар перевела мошенникам свыше 7 с половиной миллионов рублей
22.07.2021 в 07:37 просмотров: 330 комментариев: 0
Злоумышленники под видом сотрудников банка и правоохранительных органов сообщили о попытке оформления кредита на ее имя.

В отдел полиции № 1 УМВД России по городу Чебоксары обратилась 54-летняя местная жительница. За пару недель до этого ей позвонила женщина, которая представилась сотрудником банка. Она сообщила, что на нее хотят оформить кредит. Произошла утечка персональных данных, ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly