Олег Николаев: «Мы должны помнить о замечательных добрых традициях нашего народа» - 30 Июня 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июнь » 30 » Олег Николаев: «Мы должны помнить о замечательных добрых традициях нашего народа»

Олег Николаев: «Мы должны помнить о замечательных добрых традициях нашего народа»

30.06.2021 в 23:23 просмотров: 286 комментариев: 0 Общество
24 июня Глава Чувашии поздравил жителей и гостей региона с Днём Республики.
На Красной площади состоялся праздничный концерт, в ходе которого Глава Чувашии Олег Николаев поздравил жителей и гостей региона с Днём Республики.
"Для Чувашии важен и ценен труд каждого, где бы человек ни жил, в городе или в селе, в районном центре или в маленькой деревне. Только вместе, сообща, основываясь на традициях "Ниме" мы можем сделать республику еще краше и привлекательнее", - подчеркнул Олег Николаев.
Руководитель региона выразил признательность организаторам и участникам мероприятий, которые прошли в рамках празднования государственного праздника Чувашской Республики и охватили все сферы жизнедеятельности: от культуры до экономики, от образования до социальной политики. "В нашу жизнь активно входят цифровая трансформация и иные современные тренды. Внедряя новые технологии, достижения науки и техники, мы должны помнить о замечательных добрых традициях нашего народа. Тогда мы будем успешны и конкурентны, способны изменить в лучшую сторону условия жизни каждого жителя Чувашии, - отметил Олег Николаев. - Убежден, если так будем работать, каждый будет гордиться республикой, делать все, чтобы завтрашний день был лучше, чем сегодняшний".
Глава республики подчеркнул, гостеприимная Чувашия всегда рада гостям и всегда будет встречать их с радушием.
В ходе мероприятия объявили победителя XIХ Всероссийского конкурса мастеров декоративно-прикладного искусства "Русь мастеровая".
В завершение состоялся гала-концерт участников XXIX Всероссийского фестиваля народного творчества "Родники России".
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly