Лучшие менеджеры Чувашпотребсоюза - цивиляне - 31 Августа 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Август » 31 » Лучшие менеджеры Чувашпотребсоюза - цивиляне

Лучшие менеджеры Чувашпотребсоюза - цивиляне

31.08.2021 в 16:16 просмотров: 727 комментариев: 0 Общество
Заведующая производством ООО "Хлебокомбинат Цивильского райпо" Надежда Никитина стала победителем республиканского конкурса "Лучший менеджер Чувашпотребсоюза". Ее признали лучшим менеджером по производству, а директор ООО "Солнечный" Наталья Васильева стала призером в номинации "Лучший менеджер по торговле". Заслуженные награды им вручили на праздновании 190-летия потребительской кооперации России.

Чувашских кооператоров и ветеранов потребительской кооперации региона 26 августа поздравил Глава Чувашской Республики. Олег Николаев отметил, что на всех этапах развития кооперативное движение занимало важнейшее место в экономической и социальной жизни страны. Нынешнее поколение кооператоров приумножает традиции и достойно решает поставленные задачи. Руководитель региона пожелал кооператорам республики дальнейших успехов, удачи в реализации самых смелых проектов.

Отрадно отметить, что по итогам Всероссийского соревнования "За эффективное развитие отраслей деятельности" среди потребсоюзов России за второй квартал 2021 года первое место за развитие розничной торговли, общественного питания и заготовительной деятельности, а также первое место среди региональных потребсоюзов Приволжского федерального округа за развитие общей деятельности присуждено Чувашпотребсоюзу.

Нужно отметить, что основная деятельность Чувашпотребсоюза сосредоточена в сельской местности, где обслуживается более 1500 населенных пунктов и почти 60% сельского населения республики.

Подготовила
Зоя Русанова.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly