31 Августа 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Август » 31
С Днем знаний!
31.08.2021 в 16:34 просмотров: 738 комментариев: 0
Дорогие ученики, родители и педагоги!
Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!


Это один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей. Все мы помним то незабываемое чувство, с которым в первый раз переступили порог школы, помним с ... Читать дальше »
Читать далее
В ДТП пострадал ребенок
31.08.2021 в 16:24 просмотров: 808 комментариев: 0
29 августа на федеральной трассе М7 возле Цивильска произошло ДТП, в котором пострадал ребенок.

По предварительным данным, авария произошла по вине водителя грузового автомобиля, оборудованного вращающейся емкостью для перевозки бетонной смеси. Как сообщает отделение ГИБДД межмуниципального отдела МВД России "Цивильский", водитель автобетонос ... Читать дальше »
Читать далее
Лучшие менеджеры Чувашпотребсоюза - цивиляне
31.08.2021 в 16:16 просмотров: 719 комментариев: 0
Заведующая производством ООО "Хлебокомбинат Цивильского райпо" Надежда Никитина стала победителем республиканского конкурса "Лучший менеджер Чувашпотребсоюза". Ее признали лучшим менеджером по производству, а директор ООО "Солнечный" Наталья Васильева стала призером в номинации "Лучший менеджер по торговле". Заслуженные награды им вручили на праздновании 190-летия потребительской кооперации Рос ... Читать дальше »
Читать далее
К новым целям ради успеха каждого ребенка
31.08.2021 в 16:16 просмотров: 331 комментариев: 0
До начала нового учебного года осталось менее суток, а на минувшей неделе педагоги собрались на ежегодную Августовскую конференцию работников образования.

Встреча прошла 28 августа в районном центре развития культуры и библиотечного обслуживания. На площадке перед домом культуры расположилась выставка образовательных учреждений муниципалитета. Участники постарались представить свое ра ... Читать дальше »
Читать далее
К проекту «Пушкинская карта» подключаются 12 учреждений культуры Чувашии
31.08.2021 в 15:56 просмотров: 732 комментариев: 0
Обладателями «Пушкинской карты» могут стать более 105 тысяч жителей республики. Об этом сегодня на совещании заявил Глава Чувашии Олег Николаев, сообщают в пресс-службе руководителя региона.

Напомним, новая культурная программа «Пушкинская карта», которую в конце июня анонсировал Президент России Владимир Путин, стартует в стране с 1 сентября. Суть проекта в том, что молодые люди в во ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly