Капремонт и благоустройство - 21 Мая 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Май » 21 » Капремонт и благоустройство

Капремонт и благоустройство

21.05.2021 в 09:39 просмотров: 311 комментариев: 0 Общество
На территории Цивильской центральной районной больницы начались работы по благоустройству, ремонту и озеленению.

В рамках проводимых мероприятий будут полностью заменены бордюры, отдельное внимание будет уделено ландшафту и установке скамеек в зонах отдыха пациентов. Планируются работы по оборудованию зоны проезда транспорта, места парковки и пешеходных зон. Для нужд посетителей медучреждения и работников здравоохранения стоянка для автомашин будет расширена. Вся проезжая часть территории больницы будет заасфальтирована.
В какое бы время суток не проводился ремонт асфальтовых дорожных покрытий, не стоит забывать, что, прежде всего, это делается для безопасности и комфорта горожан.
На сегодняшний день задействована спецтехника. Проводятся работы по замене старых бордюров. Оплата выполненных работ осуществляется за счет целевой субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики.
Проект капитального ремонта прилегающей территории предусматривает озеленение, обустройство тротуаров, обновление асфальтового покрытия, а также проезда и автостоянки. Более того, предусмотрены газоны, ограждения, площадка для отдыха и освещение.
Основная часть всех ремонтных работ должна быть выполнена в течение летнего периода.
Масштабные работы по реконструкции территории районной больницы находятся под контролем руководства Цивильской ЦРБ.
Просим посетителей Цивильской ЦРБ с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ремонтом дорог и благоустройством территории.

Уважаемые автовладельцы, убедительная просьба убирать свои машины с внутридворовой территории больницы, так как ваш транспорт может стать помехой для свободного проезда медицинских машин для оказания экстренной медпомощи пациентам.

Помните, что парковка в неположенном месте может помешать своевременной помощи людям, попавшим в беду и спасти их! n
Наталия Касаткина,
специалист Цивильской ЦРБ.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly