Именем детства, во имя детства - 21 Мая 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Май » 21 » Именем детства, во имя детства

Именем детства, во имя детства

21.05.2020 в 22:04 просмотров: 613 комментариев: 0 Общество
В Цивильском районе, как и по всей Чувашской Республике, продолжается благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства».
Присоединиться к марафону может каждый. Для этого нужно обратиться в Чувашское региональное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» по адресу: г. Чебоксары, ул.Петрова, дом 7, или позвонить по телефону (8352) 62-89-42. Деньги в поддержку марафона можно перечислить на расчетный счет фонда.
Благодаря марафону получают помощь семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, многодетные и малообеспеченные семьи, дети-инвалиды. Для больниц закупается новое медицинское оборудование, спецпрепараты, тренажеры, реабилитационные средства. Для образовательных учреждений и детских домов приобретается мебель, игрушки, книги, строятся детские площадки.
На сегодняшний день, как сообщает zivil.cap.ru, из нашего района в марафоне приняли участие ООО "Группа компаний "Эстет", ООО "Вурнарец", Первомайская СОШ, Цивильская СОШ №2 и Таушкасинская СОШ. Они в общем перечислили более 40 тысяч рублей.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly