День деревни – праздник особый - 7 Июля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июль » 7 » День деревни – праздник особый

День деревни – праздник особый

07.07.2021 в 15:12 просмотров: 305 комментариев: 0 Общество
День деревни – это праздник особый. Этот день с нетерпением ждут и взрослые и дети. И есть тому несколько причин. Прежде всего, этот праздник – всегда очень весёлое, интересное мероприятие, которое дарит хорошее настроение, даёт отдохнуть от будничных дел и забот, надолго оставляет самые тёплые воспоминания. А ещё, что очень важно, – это лишний повод для того, чтобы встретиться с друзьями, знакомыми и просто – с земляками, чтобы пообщаться в непринуждённой обстановке, рассказать друг другу обо всех новостях.

3 июля жители деревни Синьялы отметили 344-летие деревни. Со словами благодарности, пожеланиями здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях обратилась глава Тувсинского сельского поселения Людмила Атманова. На празднике деревни были отмечены старейшие и юные жители, семейные пары.

К поздравлениям присоединился глава администрации Цивильского района Сергей Беккер, который поблагодарил всех за дружную и слаженную работу в подготовке к празднику, пожелал здоровья и благополучия.

Библиотекарь Терентьева В.В. рассказала вкратце историю деревни, желающие могли ознакомиться со стендом, посвящённым теме истории деревни.

С концертной программой выступил художественный коллектив "ТУÇИ ЕН".
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly