07 Июля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июль » 07
Прием заявок на участие в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ продлен до 25 июля 2021 года
07.07.2021 в 15:27 просмотров: 297 комментариев: 0
За 1,5 месяца на Премию поступило около 15 тысяч заявок из 85 регионов России. Однако в последний день заявочной кампании Оргкомитет Премии получил сотни обращений от волонтеров, НКО и предпринимателей с просьбой продлить дедлайн. Теперь заявки на участие в Премии принимаются до 25 июля 2021 года на сайте премия.мывместе.рф.
Премия #МыВместе учреждена для поддержки социальных инициатив, нап ... Читать дальше »
Читать далее
Добровольцы «Единой России» продолжают оказывать помощь тем, кто в этом нуждается
07.07.2021 в 15:23 просмотров: 303 комментариев: 0
Член высшего экономического совета Чувашской Республики Владимир Лидерман и директор директор ООО «ПК «ВолгаГорМаш» Павел Гаврилов помогли организовать доставку продуктов горожанам, которые в силу обстоятельств не могут выходить из дома.
«Ситуация с коронавирусом ухудшилась, и мы не можем оставаться в стороне», – сказал Владимир Лидерман, особо подчеркнув, что волонтерское движение нужно ра ... Читать дальше »
Читать далее
День деревни – праздник особый
07.07.2021 в 15:12 просмотров: 305 комментариев: 0
День деревни – это праздник особый. Этот день с нетерпением ждут и взрослые и дети. И есть тому несколько причин. Прежде всего, этот праздник – всегда очень весёлое, интересное мероприятие, которое дарит хорошее настроение, даёт отдохнуть от будничных дел и забот, надолго оставляет самые тёплые воспоминания. А ещё, что очень важно, – это лишний повод для того, чтобы встретиться с друзьями, знакомы ... Читать дальше »
Читать далее
Состоялось обсуждение эскизного проекта благоустройства с. Чурачики
07.07.2021 в 15:03 просмотров: 297 комментариев: 0
6 июля в с. Чурачики состоялось общественное обсуждение дизайн-проекта благоустройства пешеходных зон по ул. Ленина, Мелиораторов и Заводская, подлежащего благоустройству в 2022 году.

В мероприятии приняли участие глава администрации Цивильского района Сергей Беккер, представители министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, руководит ... Читать дальше »
Читать далее
Сельскохозяйственные предприятия Цивильского района продолжают заниматься заготовкой кормовой базы для животных
07.07.2021 в 14:56 просмотров: 299 комментариев: 0
Сельскохозяйственные предприятия Цивильского района продолжают заниматься заготовкой кормовой базы для животных. Основная проблема — это погода, которая нынешним летом очень капризна и переменчива. Поэтому каждый солнечный день дает возможность приблизиться к намеченным цифрам по заготовке корма.

По данным оперативной сводки отдела развития АПК и муниципальной собственности администра ... Читать дальше »
Читать далее
В добрый путь, выпускники!
07.07.2021 в 14:51 просмотров: 399 комментариев: 0
3 июля 2021 года в Цивильском техникуме прошло главное мероприятие учебного года для студентов отделений – торжественное вручение дипломов.
В праздничной церемонии приняли участие многочисленные гости – преподаватели, родители выпускников, представители высших учебных заведений.
Праздничную церемонию открыл директор Рамиль Айзатов. Он пожелал выпускникам сохранять верность себе, свое ... Читать дальше »
Читать далее
Министр здравоохранения Владимир Степанов с рабочим визитом посетил Цивильский район
07.07.2021 в 14:51 просмотров: 331 комментариев: 0
Сегодня, 7 июля, Цивильский район с рабочим визитом посетил министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Степанов.

Визит в Цивильский район начался со встречи министра здравоохранения Чувашии Владимира Степанова с главой администрации Цивильского района Сергеем Беккером, в которой также приняла и.о. главного врача БУ «Цивильская ЦРБ» Римма Леонтьева.

В рамках раб ... Читать дальше »
Читать далее
Янгорчино, Вурнарский район Этим летом много поездок по районам Чувашии, каждый из них уникален.
07.07.2021 в 13:40 просмотров: 306 комментариев: 0
Этим летом много поездок по районам Чувашии, каждый из них уникален. Как много у нас есть важного и интересного, как мало мы об этом знаем!

На прошлой неделе побывала в д. Янгорчино Вурнарского района. Вроде бы все сначала было как всегда… Школа, ее реконструируем (запланировано 35 млн, муниципалитет готовит ПСД), ДК капитально отремонтировали в прошлом году - на сумму порядка 7 мл ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly