Цивильские пряники - визитная карточка республики - 23 Ноября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Ноябрь » 23 » Цивильские пряники - визитная карточка республики

Цивильские пряники - визитная карточка республики

23.11.2020 в 20:51 просмотров: 422 комментариев: 0 Общество
Цивильские пряники участвуют в конкурсе «Вкусы России».

Сладость из Чувашии представляет республику среди четырех чувашских брендов на национальном конкурсе «Вкусы России». Фирменные пряники ручной работы выпускает ООО «Пряник Цивильского райпо».
Вместе с чувашским шартаном и медом цивильские пряники стали визитной карточкой не только самого предприятия, но и всей республики.
Секрет их вкуса в добавлении ароматного меда в тесто и начинке из натурального повидла. Сверху пряники покрыты сахарной глазурью и представляют полумесяц с прорезанными краями.
История цивильских пряников началась в 1993 году, когда цивильские пекари решили создать оригинальный продукт, который бы отличался вкусовыми качествами и внешним видом. Сегодня ООО «Пряник Цивильского райпо» - современное производственное предприятие потребительской кооперации Чувашской Республики со своей историей и традициями, людьми, прославляющими своим трудом родной край в хлебном и кондитерском деле.
Поддержать наших участников конкурса «Вкусы России» можно народным голосованием на сайте https://russiantastes.ru, которое началось 19 ноября и продлится по 2 декабря включительно.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly