Активнее всех голосуют жители Красноармейского, Янтиковского и Шемуршинского округов - 15 Марта 2024 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2024 » Март » 15 » Активнее всех голосуют жители Красноармейского, Янтиковского и Шемуршинского округов

Активнее всех голосуют жители Красноармейского, Янтиковского и Шемуршинского округов

15.03.2024 в 19:06 просмотров: 96 комментариев: 0 Актуальное
Активнее всех голосуют жители Красноармейского, Янтиковского и Шемуршинского округов
В Чувашии рассказали, как прошел первый день голосования. Как и по всей стране, у нас проходят восьмые по счету выборы Президента Российской Федерации. В течение трех дней россияне выберут из четырех кандидатов главу государства.
По словам секретаря Избирательной комиссии Чувашской Республики Олега Ефимова, «голосование идет нормально, в штатном режиме». Массового наплыва людей на участки в первый день голосования не было, но завтра-послезавтра активность избирателей должна повыситься.

«Эти выборы на территории Чувашии наиболее богаты на формы голосования, и мы стараемся обеспечить для избирателей наиболее удобные условия, – сказал Олег Ефимов. – Отмечу, сельские территории больше тяготеют к традиционным формам голосования, а в городах – к цифровой его ипостаси».

Самых активных голосующих, жителей Красноармейского, Янтиковского и Шемуршинского округов, назвала руководитель Штаба общественного наблюдения за выборами Елена Кузьмина. Все общественные наблюдатели находятся на своих рабочих местах, наблюдают за тем, каким образом происходят выборы, отметила она.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly