718 добровольцев помогут жителям Чувашии проголосовать за объекты благоустройства - 17 Марта 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Март » 17 » 718 добровольцев помогут жителям Чувашии проголосовать за объекты благоустройства

718 добровольцев помогут жителям Чувашии проголосовать за объекты благоустройства

17.03.2021 в 07:35 просмотров: 316 комментариев: 0 Общество
22 марта завершается набор добровольцев в волонтерский корпус, который будет помогать жителям Чувашии в голосовании за объекты благоустройства. Всего в ряды волонтеров будет принято 718 человек. На сегодняшний день регистрацию на сайте dobro.ru прошли 473 волонтера. Самые активные среди них - жители Канашского района.
Задача волонтеров – информировать граждан о проектах благоустройства, которые выносятся на обсуждение, форматах голосования, вариантах участия жителей муниципалитетов в формировании комфортной городской среды. Непосредственно в период голосования добровольцы будут дежурить с планшетами для голосования в МФЦ, торговых центрах, объектах культуры и общественных местах и помогать жителям голосовать за объекты благоустройства.
Напомним, общероссийское голосование по выбору общественных пространств для благоустройства в 2022 году будет проходить на новой федеральной платформе za.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая. Зарегистрироваться и авторизоваться на портале можно будет через Единый портал госуслуг, а также по номеру телефона.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly