03 Апреля 2023 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2023 » Апрель » 03
Сотрудники УФСИН Чувашии доказали что они не только на страже порядка, но и на страже юмора
03.04.2023 в 11:42 просмотров: 170 комментариев: 0
Все мы слышали фразу: смех продлевает жизнь. Смех помогает переключиться с серьезной деятельности на активный отдых, содержательно, интересно провести время, быстрее и полнее восстановить свои силы после напряженной работы. А кроме того шутка помогает в самых нелепых и отчаянных ситуациях сохранить надежду на успех, развлекать и увлекать окружающих и сохранять собственную бодрость.
Конечно ... Читать дальше »
Читать далее
Учителем года стала Ольга Ильина
03.04.2023 в 09:26 просмотров: 191 комментариев: 0
На базе Цивильской СОШ №1 им М.В.Силантьева состоялся муниципальный конкурс профессионального мастерства «Учитель года – 2023». В ходе конкурса 5 участников прошли конкурсные испытания «Урок», «Воспитательное событие» и «Мастер-класс».

В рамках конкурсных испытаний «Урок» и «Воспитательное событие» участники конкурса продемонстрировали профессиональные компетенции в области подготовки ... Читать дальше »
Читать далее
Сельская женщина - славы достойная
03.04.2023 в 09:17 просмотров: 225 комментариев: 0
В прошлую среду в Цивильске прошел межрегиональный конкурс «Восславим женщину родную!». Он направлен на повышение интереса населения к семейным и национальным традициям. Инициатор конкурса - Комитет «Чувашская женщина» Чувашского национального конгресса в республике - проводит его пятый год.

В этом значимом мероприятии участвовали женщины села, владеющие чувашским языком, способные ре ... Читать дальше »
Читать далее
Всемирный день здоровья позволяет вспомнить о важности здоровья и своевременной профилактики
03.04.2023 в 09:13 просмотров: 161 комментариев: 0
Всемирный день здоровья 2023 отмечается 7 апреля. Это важный день для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе. Отметим, в рамках реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» работники здравоохранения продолжают мероприятия по пропаганде здорового образа жизни, сохранению и укреплению здоровья населения.
... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly