27 Мая 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Май » 27
Проводится капитальный ремонт системы пожарной сигнализации в здании поликлиники Цивильской ЦРБ
27.05.2021 в 09:53 просмотров: 471 комментариев: 0
Требования противопожарных норм к медицинским объектам крайне строгие, а отношение сотрудников Государственного пожарного надзора МЧС России к ним внимательное и пристальное, всегда держат их на контроле.

Поэтому руководство Цивильской центральной районной больницы максимально обеспечивает соответствие пожарным нормам. Для этого разрабатывается документация, регулярно проводится компл ... Читать дальше »
Читать далее
Подкормка яровых в филиале ООО «Авангард» «Цивильский Бекон
27.05.2021 в 08:20 просмотров: 387 комментариев: 0
В филиале ООО «Авангард» «Цивильский Бекон вся площадь яровых и зерновых культур занимает 3391 га.

Работа ведется с самого раннего утра. На сегодняшний день подкормлено 850 гектаров яровых и зерновых культур. На подкормке используются два самоходных агрегата. На этих агрегатах трудятся механизаторы Анатолий Сергеев и Александр Григорьев, Василий Соколов и Анатолий Захаров.

... Читать дальше »
Читать далее
Министр Алена Елизарова совершила рабочую поездку в Цивильский район
27.05.2021 в 08:06 просмотров: 358 комментариев: 0
Сегодня в Цивильском районе с рабочим визитом побывала министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алена Елизарова.

Рабочая поездка министра началась с посещения районной администрации, где состоялась встреча с главой района Татьяной Барановой и главой районной администрации Сергеем Беккером.

Далее профильный министр провела рабочее совещание с депутатами район ... Читать дальше »
Читать далее
Наш цветущий парк
27.05.2021 в 08:00 просмотров: 332 комментариев: 0
С наступлением лета наш город расцветает новыми красками. В парках появляются клумбы и цветочные композиции, на улицах становится больше отдыхающих. Главным местом отдыха города Цивильск является Александровский парк.

В рамках месячника по благоустройству 25 мая работники ООО «БТИ» благоустроили клумбу в Александровском парке: очистили от сорняков, вскопали и посадили однолетние цветы ... Читать дальше »
Читать далее
В Цивильской СОШ №1 проведена социальная практика «Давайте поклоняться доброте!»
27.05.2021 в 07:56 просмотров: 355 комментариев: 0
20 мая в Цивильской СОШ №1 проведена общешкольная социальная практика «Давайте поклоняться доброте!» Эту практику коллектив школы посвятил Всероссийскому народному проекту «Киноуроки в школах России», фильму «Хорошие песни» и всей творческой группе кинопроекта во главе с руководителем и режиссёром Еленой Владимировной Дубровской.

В течение двух месяцев сводный хор учеников 1-11-ых кла ... Читать дальше »
Читать далее
Школьный спортивный клуб «Олимп» лучший в России!
27.05.2021 в 07:56 просмотров: 353 комментариев: 0
С 4 по 22 мая школьный спортивный клуб «Олимп» МБОУ «Цивильская СОШ № 1» Цивильского района защищала честь Чувашской Республики на Всероссийских играх школьных спортивных клубов 2020-2021 учебного года, которые проходили в ВДЦ «Смена» Краснодарского края. В играх приняли участие 53 команды Российской Федерации.

Наша команда выступала в баскетболе 3х3, настольном теннисе, легкой атлети ... Читать дальше »
Читать далее
Поздравление главы Цивильского района Татьяны Барановой и главы администрации района Сергея Беккера с Днем российского предпринимательства
27.05.2021 в 07:49 просмотров: 329 комментариев: 0
Уважаемые предприниматели!

От всей души поздравляем вас с Днем российского предпринимательства. Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности цивилян. Это талант и одновременно большой труд, достойные уважения и поддержки. Вы создаёте новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly