09 Марта 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Март » 09
Хорнварская лыжня - 2021
09.03.2021 в 16:09 просмотров: 397 комментариев: 0
В первой декаде марта все любители лыж Цивильского района собираются на любимую традиционную гонку «Хорнварская лыжня». Так сложилось, что гонка является инициативой местных жителей. И на этот раз жители Малоянгорчинского сельского поселения сделали все, чтобы мероприятие прошло на высоком организационном уровне. Баннеры, флаги, майки-номера судей и участников соревнований – все это заслуживает вы ... Читать дальше »
Читать далее
Команда Цивильской СОШ №1 – победитель республиканских соревнований среди школьных спортивных клубов
09.03.2021 в 16:02 просмотров: 355 комментариев: 0
4 марта в ДЮСШ «Асамат» Цивильского района состоялись республиканские финальные спортивные игры школьных спортивных клубов (ШСК), в которых Цивильский район представлял ШСК «Олимп» Цивильской СОШ №1. Почти во всех конкурсных испытаниях команда уверенно заняла I места: в дисциплинах «настольный теннис», «лёгкая атлетика», «плавание», «баскетбол 3х3»(девушки), юноши в баскетболе заняли II место.
... Читать дальше »
Читать далее
Переходящий кубок в руках юных шахматистов–второшкольцев
09.03.2021 в 16:00 просмотров: 421 комментариев: 0
Что такое шахматы сегодня? Игра, спорт, зрелище? Однозначный ответ дать нельзя, каждый любитель сам создает для себя оптимальную модель игрового поведения и , соответственно, оценивает своё отношение к шахматам. Шахматы – это не только игра, доставляющая детям много радости и удовольствия, но и действенное, эффективное средство их умственного развития. Процесс обучения шахматам помогает детям орие ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly