07 Января 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Январь » 07
В 2021 году завершится проектирование третьего транспортного полукольца от ул. Б. Хмельницкого до ул. Энтузиастов
07.01.2021 в 13:06 просмотров: 360 комментариев: 0
Предварительная стоимость работ составит 5,5 миллиардов рублей, протяженность объекта составит 2,2 километра. После получения положительного заключения государственной экспертизы будет направлено обращение в Министерство транспорта Российской Федерации о выделении средств федерального бюджета на реализацию данного проекта.

Строительство третьего транспортного полукольца поддержал През ... Читать дальше »
Читать далее
Чувашская продукция представлена на Alibaba
07.01.2021 в 13:06 просмотров: 397 комментариев: 0
Для выхода на иностранные рынки соответствующую сертификацию продукции получили три предприятия, а для восьми субъектов МСП были проведены маркетинговые исследования при помощи Центра экспортной поддержки — сообщают в Минэкономразвития Чувашии.

Самая востребованная услуга Центра экспортной поддержки (ЦЭП)– поиск партнеров за границей, ее получили 26 организаций. Два субъекта малого и ... Читать дальше »
Читать далее
Паломничество в Чувашии будет активно развиваться
07.01.2021 в 11:21 просмотров: 322 комментариев: 0
Между Минэкономразвития Чувашии и Епархиями Чебоксар, Канаша и Алатыря подписано четырёхстороннее соглашение о сотрудничестве в сфере развития туристской деятельности.

На встрече присутствовали заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Дмитрий Краснов, управляющий Чебоксарско-Чувашской Епархией митропол ... Читать дальше »
Читать далее
Рождественское ночное богослужение – в прямом эфире
07.01.2021 в 11:18 просмотров: 328 комментариев: 0
В ночь с 6 на 7 января 2021 года христиане празднуют Рождество Христово.

В этом году из-за пандемии коронавируса посещение храмов решено ограничить в соответствии с противоэпидемиологическими требованиями Роспотребнадзора.

Прямую трансляцию богослужения можно будет увидеть в прямом эфире Национального телевидения Чувашии, а также в группе «Православная Чувашия» в социальн ... Читать дальше »
Читать далее
Митрополит Савватий обратился к православным с просьбой соблюдать в храмах масочный режим
07.01.2021 в 11:13 просмотров: 352 комментариев: 0
Видеообращение опубликовано на официальной странице митрополита Чебоксарского и Чувашского Савватия в Инстаграм.

Владыка напоминает о том, что рождественская служба во Введенском Соборе начнется 6 января в 22 часа и будет транслироваться в эфире Национального телевидения Чувашии.

«Дорогие братья и сестры, я прошу вас соблюдать все меры предосторожности — использовать сред ... Читать дальше »
Читать далее
Роспотребнадзор озвучил рекомендации по празднованию Рождества и Крещения
07.01.2021 в 11:13 просмотров: 361 комментариев: 0
«Богослужения и другие мероприятия, связанные с предстоящими праздниками, следует проводить в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора», — заявила сегодня на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса руководитель Управления Роспотребнадзора по Чувашии Надежда Луговская.

Главный санитарный врач по Чувашии советует своевременно прове ... Читать дальше »
Читать далее
Бывшему премьеру Чувашии Ивану Моторину грозит лишение прав из-за пьянки за рулем
07.01.2021 в 10:14 просмотров: 330 комментариев: 0
Административное дело о вождении автомобиля в состоянии алкогольного опьянения против бывшего премьера Чувашии Ивана Моторина передано в суд. А ведь когда-то он сам возглавлял борьбу с нарушителями ПДД.

Бывший премьер-министр Чувашии Иван Моторин, отставленный летом прошлого года, в скором времени может лишиться водительских прав и получить гору штрафов. Дело в том, что его поймали пь ... Читать дальше »
Читать далее
В Чувашии освобождаются ковидные койки
07.01.2021 в 10:14 просмотров: 422 комментариев: 0
5 января состоялось первое в 2021 году заседание оперативного штаба по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекцией.

В Чувашии освобождаются ковидные койки, сообщил министр здравоохранения Владимир Степанов. На сегодня свободны 922 из них или 30% от общего числа. В Минздраве отмечают – это следствие стабилизации эпидемиологической ситуации и небольшого снижения заболеваемо ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly