29 Сентября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Сентябрь » 29
Высокую оценку работе министра сельского хозяйства Чувашии Сергея Артамонова
29.09.2020 в 15:21 просмотров: 490 комментариев: 0
Высокую оценку работе министра сельского хозяйства Чувашии Сергея Артамонова дал первый заместитель Министра сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов на рабочей встрече с Главой региона Олегом Николаевым. Встреча прошла в Чебоксарах 29 сентября в Доме Правительства.

Джамбулат Хатуов поздравил Главу Чувашии с уверенной победой на выборах и отметил, что залогом успешной работы являет ... Читать дальше »
Читать далее
Расходы на переработку и утилизацию мусора в Чувашии проверит судебная экспертиза
29.09.2020 в 15:21 просмотров: 496 комментариев: 0
Судебная экспертиза назначена в отношении АО «Управление отходами». Процедура должна определить фактические затраты предприятия на строительство и реконструкцию объектов межмуниципальной системы переработки и утилизации ТКО на территории региона. Как сообщает в своем обращении к суду Минприроды Чувашии, компания указывает значительно завышенные затраты.

Поручение обратиться к арбитраж ... Читать дальше »
Читать далее
В Чувашии валовой сбор зерна превысил прошлогодний более чем на 30%
29.09.2020 в 15:21 просмотров: 503 комментариев: 0
Сообщения о том, сколько зерновых уже собрано в регионе, регулярно поступают в Минсельхоз Чувашии из администраций муниципальных районов республики. На сегодня, как говорится на сайте ведомства, валовой сбор зерна в сельскохозяйственных организациях и крупных крестьянских (фермерских) хозяйствах превышает прошлогодний показатель на 32,1%.

В этом году высокой урожайностью отметились Кр ... Читать дальше »
Читать далее
Чувашия и Никарагуа договорились о взаимовыгодном сотрудничестве
29.09.2020 в 15:16 просмотров: 524 комментариев: 0
28 сентября в Доме Правительства Глава Республики Олег Николаев провел рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Никарагуа в Российской Федерации Альбой Асусеной Торрес.

Во встрече приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Дмитрий Краснов, исполн ... Читать дальше »
Читать далее
В республике проведут анализ использования земельных участков, предоставленных многодетным семьям
29.09.2020 в 15:13 просмотров: 474 комментариев: 0
28 сентября на еженедельном совещании в Доме Правительства под председательством Главы Чувашии Олега Николаева обсудили ситуацию на рынке труда.

Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алена Елизарова доложила, что с начала пандемии регистрируется увеличение количества обращений в службу занятости. По сравнению с началом года количество зарегистрированных безработных в ... Читать дальше »
Читать далее
В стационарных отделениях организаций социального обслуживания, подведомственных Минтруду Чувашии, снимается режим изоляции со 2 октября
29.09.2020 в 15:05 просмотров: 436 комментариев: 0
Глава Чувашской Республики Олег Николаев внес изменения в Указ от 20 июня 2020 г. № 166. Согласно ему в стационарных отделениях организаций социального обслуживания, подведомственных Минтруду Чувашии, со 2 октября 2020 года снимается режим изоляции. При этом в стационарных организациях социального обслуживания, подведомственных Министерству труда и социальной защиты Чувашской Республики (за исключ ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев встретился с первым заместителем министра сельского хозяйства России Джамбулатом Хатуовым
29.09.2020 в 15:05 просмотров: 474 комментариев: 0
29 сентября в Доме Правительства состоялась встреча Главы Чувашской Республики Олега Николаева с первым заместителем министра сельского хозяйства Российской Федерации Джамбулатом Хатуовым.

В ней также приняли участие председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по финансовому рынку Анатолий Аксаков и заместитель Председателя Кабинета Министров ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly