21 Июля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Июль » 21
Олег Николаев ознакомился с производством НПП «ЭКРА»
21.07.2020 в 15:22 просмотров: 542 комментариев: 0
21 июля врио Главы Чувашии Олег Николаев посетил научно-производственное предприятие «ЭКРА», которое является одним из флагманов электротехнической отрасли республики.

Предприятие занимается разработкой, производством, наладкой и эксплуатацией современной микропроцессорной аппаратуры. Выпускаемые предприятием устройства аттестованы для применения на энергообъектах ПАО «Россети», ПАО « ... Читать дальше »
Читать далее
Третье транспортное полукольцо начнут строить в Чебоксарах в 2024 году
21.07.2020 в 08:43 просмотров: 414 комментариев: 0
Об этом стало известно 20 июля на совещании в администрации г. Чебоксары, где сегодня обсудили стратегию развития города в рамках Комплексной программы социально-экономического развития республики до 2025 года. Касательно столицы Чувашии, в ней запланированы масштабные изменения инфраструктуры города и реализация крупных инвестиционных проектов. К примеру, в 2024 году планируется начать строить тр ... Читать дальше »
Читать далее
В Чувашии выделят дополнительные средства на благоустройство дворов
21.07.2020 в 08:28 просмотров: 505 комментариев: 0
Решение озвучено 20 июля в ходе еженедельного совещания врио Главы Чувашской республики Олега Николаева с главами администраций муниципальных районов и городских округов. Муниципалитетам республики планируется выделить дополнительные средства на благоустройство дворов в рамках ожидаемого поступления финансовой помощи из федерального бюджета.

По словам министра финансов Чувашии Михаила ... Читать дальше »
Читать далее
ОЛЕГ НИКОЛАЕВ ПОРУЧИЛ ЧЕТКО ПРОПИСАТЬ СРОКИ ВВОДА НЕДОСТРОЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ
21.07.2020 в 08:25 просмотров: 506 комментариев: 0
На еженедельном совещании чувашского правительства 20 июля врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев остановился на вопросах недостроя объектов жилищного строительства в республике. Тема обсуждалась в конце прошлой недели в ходе рабочей встречи в Москве с Фондом защиты прав дольщиков. Олегу Николаеву удалось договориться о возможности внедрения в республике нового подхода к достройке проблемны ... Читать дальше »
Читать далее
Муниципалитетам Чувашии предоставят дополнительную финансовую помощь
21.07.2020 в 07:54 просмотров: 469 комментариев: 0
Об этом говорили сегодня, 20 июля, в ходе еженедельного совещания врио Главы Чувашской Республики Олега Николаева с главами администраций муниципальных районов и городских округов.

По словам первого заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашии – министра финансов Чувашии Михаила Ноздрякова, ожидается поступление финансовой помощи из федерального бюджета, часть которых предполаг ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев раскритиковал работу муниципалитетов по предупреждению несчастных случаев на воде
21.07.2020 в 07:49 просмотров: 470 комментариев: 0
20 июля врио Главы Чувашии Олег Николаев в режиме видео-конференц-связи провел внеочередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Заседание было инициировано из-за резкого роста количества несчастных случаев на водоёмах с наступлением жаркой погоды. Так, по данным Главного управления МЧС России по Чувашской Республ ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев принял участие в обсуждении пятилетней программы развития столицы Чувашии
21.07.2020 в 07:46 просмотров: 568 комментариев: 0
20 июля врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев принял участие в расширенном совещании по обсуждению проекта Комплексной программы развития Чувашской Республики на 2020-2025 годы в столичной мэрии.

Как отметил в своем выступлении глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков, в рамках пятилетней программы на территории города планируют реализовать 87 инфраструктурных проектов на ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly