08 Июля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Июль » 08
Приглашаем на «День поля» Чувашской Республики
08.07.2020 в 15:22 просмотров: 480 комментариев: 0
В Чувашской Республике продолжается активная подготовка к предстоящим мероприятиям республиканской выставки «День Поля – 2020». Выставка пройдет 15-16 июля под открытым небом на базе Чувашского научно-исследовательского института сельского хозяйства около деревни Михайловка Цивильского района.

Среди ответственных за организацию и проведение данного важного мероприятия – Чувашский НИИС ... Читать дальше »
Читать далее
В Цивильске прошла встреча с кандидатами на пост главы республики
08.07.2020 в 14:55 просмотров: 680 комментариев: 0
В Чувашии созданы специальные коммуникативные площадки для открытых встреч кандидатов на пост главы республики с депутатами и главами районов. Это позволит избирателям лично знакомиться с перевыборными программами кандидатов.

Решение о создании коммуникативных площадок было принято 15 июня на еженедельном совещании в Доме Правительства. Их главная цель — обеспечение равных условий для ... Читать дальше »
Читать далее
Госдума приняла закон «Единой России» о защите бизнеса и пенсионеров от взысканий за долги
08.07.2020 в 14:51 просмотров: 494 комментариев: 0
Он продолжает череду законодательных инициатив партии, направленных на поддержку наиболее пострадавших от пандемии граждан и бизнеса

На заседании 7 июля Госдума приняла в окончательном чтении законопроект «Единой России» — он защитит имущество и средства пенсионеров от взыскания в период пандемии и после нее. Согласно принятой норме, пожилые люди смогут получить рассрочку по выплате ... Читать дальше »
Читать далее
В районе продолжаются рейды по предприятиям и организациям в связи с Указом врио Главы Чувашской Республики № 166 от 20.06.2020
08.07.2020 в 07:54 просмотров: 552 комментариев: 0
В Цивильском районе продолжаются рейды по предприятиям и организациям в рамках Указа врио Главы Чувашской Республики № 166 от 20.06.2020 "О мерах, направленных на обеспечение санитарно –эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

Межведомственная рабочая группа в составе представителей отдела экономики администрации Цивильского района и территориаль ... Читать дальше »
Читать далее
Состоялось заседание Женсовета Цивильского района
08.07.2020 в 07:54 просмотров: 557 комментариев: 0
Празднование Дня семьи, любви и верности затрагивает все слои общества и поколения россиян, но главными героями торжества становятся семьи, которые могут смело являться для окружающих эталонами любви и верности в крепкой, многодетной семье. Такие семьи транслируют обществу прочную систему ценностей: ответственность за брачные узы, уважительные отношения между супругами, рождение и воспитание детей ... Читать дальше »
Читать далее
В год 90-летия Чувашского государственного педагогического университета прошло чествование девяноста лучших выпускников
08.07.2020 в 07:34 просмотров: 421 комментариев: 0
Сегодня, 7 июля, врио Главы Чувашии Олег Николаев принял участие в церемонии чествования лучших выпускников Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева 2020 года. Мероприятие прошло в необычном формате и с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

На площадке перед вузом с соблюдением социальной дистанции собрались выпускники этого года, ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев обсудил с сельхозтоваропроизводителями продвижение продукции местного производства
08.07.2020 в 07:34 просмотров: 473 комментариев: 0
7 июля врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев провел рабочее совещание по вопросам продвижения на товарные рынки продукции местных сельхозтоваропроизводителей.

До его начала руководитель региона посетил два предприятия пищевой промышленности в Чебоксарах – Чувашхлебопродукт и Чебоксарский хлебозавод № 2, где принял участие в запуске новых технологических линий.

На ... Читать дальше »
Читать далее
Врио Главы Чувашии Олег Николаев поздравляет с Всероссийским днем семьи, любви и верности
08.07.2020 в 07:34 просмотров: 499 комментариев: 0
Чӑваш Республикин хаклӑ ҫыннисем!

Сире Пӗтӗм Раҫҫейри ҫемье, юрату тата шанчӑклӑх кунӗ ячӗпе чун-чӗререн саламлатӑп!

Ҫемье – ҫыннӑн тӗп пуянлӑхӗ, ӑс-хакӑл управҫи тата кашнинех вӑй-халпа хавхалану кӳрсе тӑракан хӑватлӑ ҫӑл куҫ. Тӑван кил-йышран ҫывӑхраххи тата хаклӑраххи урӑх никам та ҫук, ҫывӑх ҫынсем пире яланах ӑн­ланаҫҫӗ, йывӑр вӑхӑтра пулӑшаҫҫӗ, телейлӗ пулма тата пу ... Читать дальше »
Читать далее
«Единая Россия» подготовит изменения в законодательство после принятия поправок в Конституцию
08.07.2020 в 07:32 просмотров: 469 комментариев: 0
И проведет в регионах их общественное обсуждение
Председатель Партии Дмитрий Медведев поручил фракции «Единой России» в Госдуме оперативно начать работу по подготовке и внесению изменений в законодательство, для обеспечения реализации изменений в Конституцию. Итоги общероссийского голосования по одобрению изменений в Основной закон и предстоящая законодательная работа обсуждались на расшире ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly