05 Июля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Июль » 05
Состоялось открытие и освящение памятника, посвященного ветеранам боевых действий
05.07.2020 в 09:20 просмотров: 718 комментариев: 0
В День ветеранов боевых действий в Сквере Победы г. Цивильска состоялось открытие и освящение памятника, посвященного ветеранам боевых действий.

В торжественном мероприятии приняли участие глава администрации Цивильского района Сергей Беккер, глава администрации Цивильского городского поселения Денис Скворцов, помощник депутата Госсовета Чувашской Республики Елены Николаевой Николай Р ... Читать дальше »
Читать далее
Детские оздоровительные лагеря Чувашии не откроются этим летом
05.07.2020 в 09:00 просмотров: 594 комментариев: 0
К такому решению пришли сегодня в ходе очередного заседания члены оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Чувашской Республики.

По словам руководителя Управления Роспотребнадзора по Чувашии Надежды Луговской, несмотря на то, что в регионе продолжает снижаться количество инфицированных COVID- 19, для «перехода на второй этап снятия огр ... Читать дальше »
Читать далее
В Новочебоксарске обсудили будущее моногорода в рамках Комплексной программы развития Чувашии
05.07.2020 в 08:48 просмотров: 481 комментариев: 0
3 июля в Новочебоксарске прошло расширенное совещание по обсуждению комплексной программы социально-экономического развития Чувашии с участием врио Главы республики Олега Николаева.

В режиме видео-конференц-связи в мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы Российской Федерации Анатолий Аксаков и генеральный директор ЗАО «Международный центр развития регионов» Игорь Мела ... Читать дальше »
Читать далее
Алена Аршинова: Высокие показатели явки и предварительные итоги определили будущее уверенное развитие нашей страны
05.07.2020 в 08:48 просмотров: 517 комментариев: 0
Член Президиума Генсовета партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Новая школа», секретарь Чувашского реготделения «Единой России», член комитета Государственной Думы по образованию и науке Алёна Аршинова прокомментировала результаты голосования по поправкам в Конституцию:
«Высокие показатели явки голосования по поправкам в Конституцию и предварительные итоги по количеству го ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly