Знак «Stop» для большегрузов - 27 Февраля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Февраль » 27 » Знак «Stop» для большегрузов

Знак «Stop» для большегрузов

27.02.2021 в 10:38 просмотров: 278 комментариев: 0 Общество
Дороги Чувашии планируют закрыть для большегрузов с 22 марта.

С 22 марта в Чувашии планируется начало действия ограничения на проезд грузовиков по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального значения. В настоящее время приказ о временном ограничении движения грузового транспорта согласовывается с надзорными органами.
«Вводимые ограничения не распространяются на международные перевозки грузов, пассажирские перевозки автобусами, на перевозки продуктов питания, животных, лекарственных препаратов, удобрений, топлива, семенного фонда, почты и почтовых грузов, на транспортные средства Министерства обороны Российской Федерации, а также грузов, необходимых для предотвращения или ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий», - поясняет министр транспорта и дорожного хозяйства республики Владимир Осипов.
Для получения специальных разрешений в период временного ограничения на право проезда по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения в республике необходимо обращаться Управление автомобильных дорог Чувашской Республики, отдел весового контроля.
Добавим, что сезонные ограничения для грузового транспорта - традиционная мера, направленная на обеспечение сохранности дорог в период неблагоприятных природно-климатических условий.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly