Здесь полезно и приятно находиться - 23 Октября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Октябрь » 23 » Здесь полезно и приятно находиться

Здесь полезно и приятно находиться

23.10.2020 в 08:36 просмотров: 402 комментариев: 0 Культура
Впечатляющая библиотека появилась в Цивильске. Она теперь не та, не советская,
не ожидайте того, что будете шепотом разговаривать, тихо ходить.
Впрочем, остаться наедине с книгой или газетой, шелестеть страницами вы можете по-прежнему, потому что книги вот они - на расстоянии вытянутой руки, но сегодня вы не найдет того читального зала - вы оказываетесь в комфортном высокотехнологичном общественном пространстве со свободным доступом к интернету, с несколькими зонами, уютным местом работы с дополнительным техническим оборудованием, притягательным внутренним интерьером. Она решительно заявляет о себе как о новом культурном центре города и района. О новой библиотеке можно говорить много, но ясно одно - она перечеркивает все наши представления, она однозначно расширяет свои функции, и в ней очень приятно находиться.
А о том, как восприняли новую библиотеку горожане, вам могут рассказать вот эти отзывы читателей.

Галина Солоденова, исполнительный секретарь РМО партии "Единая Россия", постоянный читатель библиотеки:
- Очень приятно, что в культурной жизни Цивильского района произошло такое знаменательное событие - после ремонта помещение районной библиотеки стало соответствовать современным требованиям: хороший дизайн, яркое красочное оформление залов. Появились новые книги, посвященные 100-летию Чувашской автономии. Очень бы хотелось, чтобы как можно больше школьников, молодежи посещали библиотеку, чтобы вернулась мода на чтение.

Читатель Раиса Захарова:
- Удивительно прекрасный зал для читателей. В районе, да и в республике такого нет, наверное. Все предусмотрено, все современно, все доступно.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly