Затраты на спортивные мероприятия вырастут - 15 Октября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Октябрь » 15 » Затраты на спортивные мероприятия вырастут

Затраты на спортивные мероприятия вырастут

15.10.2020 в 19:27 просмотров: 401 комментариев: 0 Спорт
В Чувашии проиндексируют затраты на организацию и проведение спортивных мероприятий, а также обеспечение питанием спортсменов.

На очередном заседании кабинета министров республики министр физической культуры и спорта Василий Петров представил проект постановления, предусматривающий увеличение норм расходов на организацию и проведение спортивных мероприятий и обеспечения питанием спортсменов.
В частности, проектом постановления предлагается проиндексировать на 3% нормы расходов на обеспечение питанием воспитанников училищ олимпийского резерва и центров спортивной подготовки, участников спортивных мероприятий, медицинского и фармакологического сопровождения спортсменов на тренировочных сборах и спортивных мероприятиях, приобретение наградной атрибутики, транспортного обслуживания и безопасности при проведении соревнований.
Министр пояснил, что действующие нормы расходов не индексировались с 2013 года. Принятие данного проекта постановления будет способствовать улучшению качества подготовки спортивного резерва, а также повысит уровень организации спортивно-массовых мероприятий в регионе.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly