Выборы на уровне - 24 Июля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Июль » 24 » Выборы на уровне

Выборы на уровне

24.07.2020 в 10:55 просмотров: 431 комментариев: 0 Общество
Полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров выразил уверенность, что выборы главы Чувашии в сентябре пройдут на должном уровне. Об этом заявил в ходе своего визита в Чувашскую Республику 22 июля, отвечая на вопросы журналистов.

Игорь Комаров отметил, что у республики имеется хорошая практика в вопросах организации выборного процесса, о чем свидетельствуют и результаты голосования по поправкам в Конституцию страны. «Внушает оптимизм то, что на высоком уровне, качественно и эффективно, с обеспечением всех требований законодательства было проведено голосование по поправкам в Конституцию. Поэтому у нас есть все основания считать, что необходимые меры будут предприняты как силовыми структурами, так и избирательными комиссиями, органами власти при организации Единого дня голосования. И волеизъявление граждан по выбору высшего должностного лица республики и трех с половиной тысяч депутатов представительных органов муниципальных образований будет организовано должным образом. В этом уверенность у нас у всех есть», - подчеркнул полпред Президента России в ПФО.
Напомним, 22 июля в рамках своего визита в Чувашию Игорь Комаров посетил строящуюся в жилом районе «Новый город» в Чебоксарах школу, провел рабочее совещание с врио главы Чувашии Олегом Николаевым и принял участие в совещании по вопросам социально-экономического развития региона в условиях распространения коронавирусной инфекции.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly