Вручение ключей от новых квартир переселенцам из аварийного жилья - 19 Ноября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Ноябрь » 19 » Вручение ключей от новых квартир переселенцам из аварийного жилья

Вручение ключей от новых квартир переселенцам из аварийного жилья

19.11.2020 в 15:24 просмотров: 302 комментариев: 0 Общество
Сегодня руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Вячеслав Борисов в рамках рабочей поездки встретился с главой Цивильского района Татьяной Барановой, главой администрации Цивильского района Сергеем Беккером и директором АУ «Цивильский издательский дом» Вадимом Николаевым. В ходе встречи были обсуждены вопросы социально-экономического развития Цивильского района.

Далее состоялось вручение ключей от новых квартир переселенцам из аварийного жилья. Счастливыми обладателями ключей от новых квартир стали семьи Джафаровых, Дмитриевых, Ильиных, Макаровых, Никоновых, Степановых.

«Мне доставляет огромное удовольствие присутствовать при вручении ключей. Жители, получая качественное жилье, получают совершенно другой уровень жизни, это очень важно. А за этим следует рождение детей, пополняются семьи. На это и нацелено все развитие нашей республики, страны», – отметил руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Вячеслав Борисов.

Жильё предоставлено в рамках республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, признанного в установленном порядке до 1 января 2017 года аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе эксплуатации».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly