Врач-хирург Цивильской районной больницы награжден медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» - 18 Июня 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июнь » 18 » Врач-хирург Цивильской районной больницы награжден медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе»

Врач-хирург Цивильской районной больницы награжден медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе»

18.06.2021 в 10:31 просмотров: 383 комментариев: 0 Общество
Памятной медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» награждён врач-хирург Цивильской центральной районной больницы Владимир Иванов.

Вручение памятной медали президента России прошло в Министерстве здравоохранения Чувашской Республики 16 июня. Награждение прошло во исполнение распоряжения Президента РФ об учреждении памятной медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МЫ ВМЕСТЕ».

Молодой, успешный врач-хирург районной больницы ответственно трудится в своей профессии. Зарекомендовал себя как грамотный специалист, который всегда готов прийти на помощь.

Общероссийская акция взаимопомощи «#МыВместе» организована в Российской Федерации в период борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в 2020 году.

"Акция #МыВместе именно для меня еще больше укрепила веру в человечность и добро. Это крайне важно для всех нас, ведь именно благодаря работе и вкладу всех неравнодушных людей мы одержали морально-нравственную победу. Все вместе показали, что в сложной ситуации мы объединяемся, помогаем друг другу и всем, кто в этом нуждается", – прокомментировал врач-хирург Владимир Иванов.

Более того, врач напомнил, что во время пандемии многие неравнодушные люди предлагали помощь медицинским работникам, а в рамках всероссийской акции «Спасибо врачам» сотрудникам Цивильской ЦРБ, работающим в период пандемии с пациентами, в том числе болеющими новой коронавирусной инфекцией, неоднократно передавалась благотворительная помощь.

Благодарим Владимира Владимировича за работу, от всей души поздравляем с заслуженной наградой и желаем ему крепкого здоровья и больших успехов в профессиональной деятельности.

Первоисточник: БУ "Цивильская ЦРБ"
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly