Ветеран Великой Отечественной войны, ветеран труда Владимиров Аркадий Владимирович принимал поздравления в честь своего 95-летия - 16 Июля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июль » 16 » Ветеран Великой Отечественной войны, ветеран труда Владимиров Аркадий Владимирович принимал поздравления в честь своего 95-летия

Ветеран Великой Отечественной войны, ветеран труда Владимиров Аркадий Владимирович принимал поздравления в честь своего 95-летия

16.07.2021 в 14:39 просмотров: 333 комментариев: 0 Общество
С каждым годом поколение, победившее фашизм в Великой Отечественной войне, становится все старше, уходит в историю. Все меньше их остается среди нас. И важно успеть сказать им все слова благодарности, выразить наши любовь, уважение, признательность.

14 июля 2021 года в деревне Калиновка прошло знаменательное событие не только для деревни, но и для всего Медикасинского сельского поселения и даже всего Цивильского района в целом – Ветеран Великой Отечественной войны, ветеран труда, долгожитель Владимиров Аркадий Владимирович принимал поздравления в честь своего 95-летия.

Со славным юбилеем ветерана поздравили глава администрации района Сергей Беккер и глава администрации Медикасинского сельского поселения Эдуард Чугунов.

«Ваша память хранит и тяжелые, героические годы Великой Отечественной войны, и созидательный труд в мирное время. Для подрастающего поколения Ваш подвиг – пример того, как надо любить и беречь свою Родину. Ваши воспоминания, которыми Вы щедро делитесь, помогают нам сохранить память, не потерять правду. С глубокой признательностью благодарим Вас за Ваш труд и высокое чувство ответственности, проявленные в мирное время. Пусть жизнь наполняется радостью от осознания того, сколько важных дел было сделано за все эти годы.
Крепкого Вам здоровья, сил и долголетия, мирных лет жизни, счастья и благополучия!», - отметили они.

Низкий поклон всем участникам войны! Мы склоняем головы и отдаем дань уважения подвигу, несгибаемой воле и стойкости ветеранов войны, всех, кто ковал победу на фронте и в тылу.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly