В с. Богатырево состоялся ежегодный турнир по мини-футболу - 6 Июля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июль » 6 » В с. Богатырево состоялся ежегодный турнир по мини-футболу

В с. Богатырево состоялся ежегодный турнир по мини-футболу

06.07.2021 в 21:28 просмотров: 391 комментариев: 0 Спорт
3 июля в с. Богатырёво состоялся 5 турнир по мини-футболу, посвящённый Дню ветеранов боевых действий и памяти младшего сержанта Алексанра Сергеева, погибшего при выполнении воинского долга в Чеченской Республике.

Участников мероприятия приветствовали глава Богатыревского сельского поселения Андрей Лаврентьев, председатель «Союза ветеранов Афганистана» Владилен Степанов, председатель «Союза ветеранов-участников боевых действий на Северном Кавказе» Борис Михайлов, ветеран спорта Александр Сергеев и заслуженный работник здравоохранения Самуил Дмитриев, которые отметили, что такие спортивные состязания необходимо проводить как можно чаще, давать молодежи возможность самореализоваться, пожелали новых успехов и побед.

Встречи проходили по два тайма, каждый из которых длился 10 минут. Сначала были проведены отборочные туры в двух группах, и уже затем началась борьба за выход в финал. Игра была напряженной, ни одна из команд не хотела уступать.

По итогам соревнований, команды были награждены призами, медалями и грамотами. Переходящий кубок в упорной борьбе достался команде «Молодежь» (с. Богатырево).
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly