В преддверии профессионального праздника в Цивильской ЦРБ обновили Доску почета - 18 Июня 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июнь » 18 » В преддверии профессионального праздника в Цивильской ЦРБ обновили Доску почета

В преддверии профессионального праздника в Цивильской ЦРБ обновили Доску почета

18.06.2021 в 10:42 просмотров: 380 комментариев: 0 Медицина
В преддверии Дня медицинского работника в Цивильской центральной районной больнице состоялось обновление Доски почёта работников здравоохранения с целью поощрения работников за труд и стимулирование других специалистов медицинской организации к повышению профессионального уровня и улучшению результатов труда.

На сегодняшний день на Доске почета размещены фотографии 15 сотрудников, особо отличившиеся в профессиональной и общественной деятельности, добившиеся высоких показателей в труде, внесшие личный вклад в повышение качества оказания медицинской помощи.

Хочется отметить, что на Доску почета размещаются фотографии лучших работников медицинской организации не только врачей и медсестер, а также и работников административно - хозяйственного отделения. Сотрудников выбирают в структурных подразделениях и утверждают медицинским советом больницы.

Традиция выносить на доску почета портреты лучших медицинских работников возобновлена с 2016 года, в Год человека труда.

Первоисточник: БУ "Цивильская ЦРБ"
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly