В копилке успехов - сразу две награды - 21 Июня 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июнь » 21 » В копилке успехов - сразу две награды

В копилке успехов - сразу две награды

21.06.2021 в 21:22 просмотров: 304 комментариев: 0
В Чувашии в рамках проекта Минздрава Чувашии "Медицина - мое призвание!" проводится акция "Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра". Она позволяет пациенту сказать "спасибо" людям, которые каждый день самоотверженно, порой даже без праздников и выходных, заботятся о нашем здоровье.
В рамках проекта с января по декабрь 2020 года осуществлялся сбор обращений от граждан в адрес работников медицинских организаций республики, поступавших в медицинские организации. По итогам всенародного голосования старшая медицинская сестра инфекционного отделения Цивильской ЦРБ Агния Григорьева стала лауреатом общественной награды "Народное признание".
А врач-хирург Цивильской ЦРБ Владимир Иванов награжден памятной медалью "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи "#МыВместе".
О хирурге говорят, что он всегда готов прийти на помощь, сам же утверждает, что акция "Мы вместе" укрепила его веру в человечность и добро. "Все вместе показали, что в сложной ситуации мы объединяемся, помогаем друг другу и всем, кто в этом нуждается", - считает он. Врач напомнил, что во время пандемии многие неравнодушные люди предлагали помощь медицинским работникам, а в рамках всероссийской акции "Спасибо врачам" сотрудникам Цивильской ЦРБ, работающим в период пандемии с пациентами, в том числе с болеющими новой коронавирусной инфекцией, неоднократно передавалась благотворительная помощь. n
Наталия Касаткина,
специалист Цивильской ЦРБ.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly