В День семьи, любви и верности в Цивильском районе чествовали лучшие семейные пары - 10 Июля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Июль » 10 » В День семьи, любви и верности в Цивильском районе чествовали лучшие семейные пары

В День семьи, любви и верности в Цивильском районе чествовали лучшие семейные пары

10.07.2021 в 06:15 просмотров: 318 комментариев: 0 Общество
8 июля православные христиане отмечают день Петра и Февроньи – День любви, семьи и верности. Это яркий, радостный праздник и ещё один повод сказать родным и близким о том, как сильно мы их любим. Из года в год география празднования Дня семьи, любви и верности расширяется. И в этот день праздничные мероприятия проходят по всей России.

Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне. В Цивильском районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети, где долгие годы трепетно хранят чистоту и искренность отношений, берегут славные семейные традиции.

Чествование семейных пар, достойно проживших в браке долгие годы, состоялось 9 июля на площади районного Дома культуры г. Цивильска.

Началось торжество с церемонии награждения почётными медалями «За любовь и верность». Это супруги Иван Георгиевич и Маргарита Георгиевна Павловы, Александр Яковлевич и Лидия Леонидовна Кузьмины, Юрий Дмитриевич и Зинаида Николаевна Сурьевы. Эти семьи несколько десятков лет живут в любви и согласии, воспитывая вначале детей, а теперь и внуков, являясь для младшего поколения примером семейных ценностей.

Поздравительными письмами и грамотами за крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, и воспитание детей достойными членами общества также награждены супруги Сергей Владимирович и Людмила Дмитриевна Николаевы, Григорий Георгиевич и Регина Николаевна Григорьевы, Николай Александрович и Галина Александровна Архиповы, Николай Васильевич и Нина Леонтьевна Васильевы.

Глава администрации района Сергей Беккер тепло поздравил семейные пары и отметил, что семья – главная опора и поддержка человека. Все семьи достойны благодарности и почета, они достойно воспитали своих детей и являются для них примером душевной теплоты и уважения друг к другу.

Творческие коллективы района и звезды чувашской эстрады организовали праздничный концерт «Любовь и верность - два крыла» и подняли настроение всем участникам праздника.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly